Главная / Новости / С Новым Годом 2019!
С Новым Годом 2019!

С Новым Годом 2019!

31.12.2018

Новогоднее поздравление 

Миллионы наших соотечественников готовятся с размахом встретить Новый год. Этот праздник у детей и взрослых ассоциируется с волшебством, мы все ожидаем от следующего календарного цикла приятных моментов, ярких эмоций и отличного настроения. В преддверии торжества подведём итоги уходящего 2018 года, который был богат на события и подарил нам немало радостных минут. Даже разочарования следует воспринимать со спокойным сердцем, ведь спорт остаётся одним из немногих жизненных аспектов, объединяющих людей и целые народы.

Начать стоит с зимней Олимпиады в Пхёнчхане, которая хоть и была омрачена допинговыми и политическими скандалами, стала настоящим спортивным праздником. Несмотря на отсутствие флага и многих лидеров, сборная Олимпийских атлетов из России сумела завоевать 17 медалей, особенно запомнился триумф хоккейной дружины. В общем неофициальном зачёте победили норвежцы, заполучившие 39 заветных кругляшей.

Продолжим футболом, наиболее популярной игрой в мире, в этом году болельщику было на что посмотреть. Блистательный Мундиаль, организованный Россией, мало кого оставил равнодушным, а игра некоторых сборных и вовсе оказалась настоящим откровением. В главном поединке триумф праздновала Франция, но не будет преувеличением сказать, что наши ребята, дошедшие до четвертьфинала, также стали победителями.

Лига Чемпионов в очередной раз покорилась мадридскому Реалу, который позже выиграл и клубный Чемпионат Мира. Триумфатором Лиги Европы стал Атлетико, в финале был повержен Олимпик из Марселя.

Одним из наиболее любимых зимних видов спорта среди болельщиков, по праву считается биатлон, на сей раз Большие Хрустальные Глобусы достались признанным фаворитам, Кайсе Макарайнен и Мартену Фуркаду, подтвердившим справедливость своего доминирования в последние годы. Чемпионат Мира по хоккею сумели выиграть шведы, прошедшие всю турнирную дистанцию на одном дыхании, россияне дошли до четвертьфинала.

Любители Королевских гонок отметили викторию Mercedes и Льюиса Хэмилтона в зачёте формулы 1. Чемпионами Европы по гандболу стали испанцы, которым доселе эта планка не покорялась. Поклонники баскетбола насладились сражениями в Евролиге, где первенствовал мадридский Реал, убравший московский ЦСКА со своего пути на стадии полуфиналов. На протяжении всего года отличными боями нас радовал ведущий мировой промоушен ММА, UFC, сменилось немало чемпионов, появляются многообещающие спортсмены. В этом году организации исполнилось 25 лет, а поединок МакГрегор ‒ Нурмагомедов ещё долго будет греть душу российского болельщика эффектной победой нашего соотечественника.

В 2019 году нас ожидает множество интересных событий, среди которых Чемпионаты Мира по баскетболу, водным видам спорта, лёгкой атлетике, мужскому и женскому гандболу, главный хоккейный форум, очередной биатлонный кубок, клубные футбольные турниры, формула 1, UFC и многое другое.

Пусть в наступающем году безграничное счастье, крепкое здоровье, реализация намеченных планов будут вашими неизменными спутниками, любимые команды радуют качественной игрой, а ставки оказываются выигрышными и всегда отличаются высокими коэффициентами. Очевидно, что следующий календарный цикл пройдёт для нас под знаком спортивных баталий и снова принесёт множество положительных эмоций!