Главная / Новости / С Новым Годом!
С Новым Годом!

С Новым Годом!

27.12.2017

Вести календарей

Время летит незаметно и вот уже Новый год вступает в свои права, неся с собой калейдоскоп захватывающих событий, ярких эмоций и судьбоносных поворотов в жизни каждого из нас. Незадолго до этого значимого события мы хотим вспомнить спортивные моменты уходящего 2017 года и поздравить своих дорогих читателей с наступающим праздником, который, как мы верим, принесёт много хорошего, а негативные моменты пусть останутся позади.

Как водится, поклонники тенниса начинают следить за соревнованиями уже в январе, когда в права вступает первый турнир Большого шлема, открытый чемпионат Австралии, после которого проходит ещё три равных по значимости форума. Лидерами ушедшего года стали Рафаэль Надаль и Симона Халеп, сумевшие занять первые места рейтинга ATP.

Не забывали мы и об освещении соревнований по биатлону, являющемуся одним из наиболее зрелищных зимних видов спорта. Мартен Фуркад и Лаура Дальмайер заслуженно стали обладателями больших хрустальных глобусов, приведя в неистовство своих поклонников.

Мы всегда рады поощрить любителей единоборств, ведь спорт настоящих мужчин, а иногда и женщин, живёт в сердцах аудитории сайта. На наших глазах сменилось немало чемпионов в боксе и MMA.

Пользователи в течение года имели возможность ознакомиться с раскладами важнейших футбольных матчей, ведь без спорта №1 обойтись попросту невозможно. Ристалища ледовых рыцарей НХЛ, КХЛ, а также сборных постоянно находятся под прицелом пера наших авторов.

Единая лига ВТБ, Евролига и другие значимые баскетбольные события не перестают обозреваться ресурсом. Мировые и европейские гандбольные форумы постоянно в центре внимания. Победителем королевских гонок стал пилот Mercedes, Льюис Хэмилтон, не оставивший шанса своим соперникам.

Весь год спортивную общественность сотрясали допинговые скандалы и громкие отстранения атлетов, но мы искренне хотим верить, что это временное явление, которое вскоре отойдёт на второй план.

Новый год принесёт нам зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане, а любители футбола получат возможность наблюдать за чемпионатом мира в России, на который возлагается множество чаяний и надежд.

Администрация сайта и его авторы от чистого сердца поздравляют своих преданных читателей с Новым годом! Читайте нас! Присоединяйтесь к сообществу людей, для которых спорт не является пустым звуком! Мы рады создавать полезный контент, способный увлечь читателя и предоставить ему максимально полную, актуальную информацию.

Здоровья вам! Счастья! Удачи! Успехов вашим любимым командам и атлетам в грядущем году! А мы всегда будем оставаться рядом, освещая для вас наиболее значимые события из мира спорта!