Главная / Новости / Украина: сайт БК Париматч в десятке по посещаемости
Украина: сайт БК Париматч в десятке по посещаемости

Украина: сайт БК Париматч в десятке по посещаемости

14.09.2017

Любопытное исследование было проведено компанией Gemius на предмет посещаемости сайтов среди резидентов Украины. Аналитики содержит статистические выкладки за шестой месяц 2017 года и показывает удивительные для многих результаты.

Не вызывает удивления, что самым популярным порталом стал сайт Google, который славится своей функциональностью и востребованностью. Среди аудитории в возрастном диапазоне от 14 до 69 лет данный сайт охватил 91% пользователей. Чрезвычайно популярен просмотр видеороликов, поэтому YouTube не сильно отстал, обозначив число своих поклонников 72 процентными пунктами. Facebook стал самой популярной социальной сетью в своей доменной зоне с показателем 52%.

На фоне успеха подобных гигантов особенно выделяются успехи букмекерской конторы Париматч, которая вошла в десятку наиболее востребованных ресурсов, получив охват в 25% аудитории, несмотря на завершение сотрудничества с УПЛ. Если говорить об организации Gemius, это успешная аналитическая компания, деятельность которой становится примером исследований в интернете на европейском континенте.