Главная / Прогнозы на события / Футбол / Прогноз на Кубок Конфедераций 2017

Прогноз на Кубок Конфедераций 2017

Прогноз на Кубок Конфедераций 2017

Кубок Конфедераций по футболу

Россия

17 июня – 2 июля

Уже не за горами восьмой Кубок Конфедераций по футболу, который традиционно проходит перед чемпионатом мира и объединяет лучшие команды различных континентов. На сей раз первенство пройдёт сразу в нескольких городах России и подарит зрителям незабываемое зрелище от игры авторитетных сборных, среди которых на правах хозяина будет выступать и отечественная команда.

Кубок Конфедераций по футболу предполагает деление восьми команд на две группы, из которых по 2 лучших коллектива выйдут в полуфинал.

Согласно жеребьёвке сборная России попала в группу «А», из которой у неё неплохие шансы выйти, несмотря на приличный подбор команд. Не секрет, что россияне принимают участие в форуме на правах хозяев и ещё никогда не участвовали в нём. Относительно перспектив сборной на турнире имеются сомнения, ведь в товарищеских матчах команда не показывает уверенной игры, ведь перестройка коллектива ещё никогда не способствовала эффективной игре.

Данный квартет дополнен командой Новой Зеландии, которая стала доминировать в Океании, после того, как австралийцы отправились покорять Азию за явным преимуществом. Это станет четвёртым участием команды зелёного континента в Кубке Конфедераций по футболу, однако, наград до сих пор завоёвано не было и скорее всего в этом году тенденция получит продолжение. Также россиянам придётся сразиться с португальцами, чемпионами Европы, и мексиканцами. Обе эти дружины претендуют на самые высокие места и не собираются уступать драгоценные баллы.

Группа «B» пестрит разнообразием интересных коллективов, ведь чемпионы мира, немцы отлично начали отборочный цикл, и практически нет сомнений, что выйдут на чемпионат мира с первого места, однако в Кубке Конфедераций Германия доселе не добиралась до вершины турнирной сетки. Удивляющие в последнее время чилийцы находятся на гребне успеха после победы в Кубке Америки и претендуют на самые высокие места. Нельзя сбрасывать со счетов и сборную Австралии, которая ранее уже обзавелась бронзой и серебром турнира, для коллекции не хватает одного шага в виде победного финала. Последний участник от Африки определился совсем недавно и теперь на Кубке Конфедераций по футболу выступит Камерун.

Очевидно, что круг фаворитов составляют Германия, Чили, Мексика и Португалия. Другие команды также могут выстрелить, но для них в приоритете подготовка к более престижным и важным стартам. Форма, показываемая в последнее время, позволяет утверждать, что за главный трофей поспорят сборные Германии и Чили, при более высоком потенциале европейцев.

Ставка

Победа Германии – 2.1

Сделать ставку