Главная / Прогнозы на спорт / Футбол / Российская Футбольная Премьер-Лига 2018/2019. Прогноз и ставки на победителя

Российская Футбольная Премьер-Лига 2018/2019. Прогноз и ставки на победителя

Российская Футбольная Премьер-Лига 2018/2019. Прогноз и ставки на победителя

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига 2018/2019

03.03 - 26.05

Прогноз на турнир

Закончилась первая часть чемпионата и уже можно подвести следующие итоги: лидерство Зенита, которое первоначально выглядело незыблемо, как и в прошлом сезоне, сейчас сильно пошатнулось. Если учесть, что Зенит будет играть на два фронта, еще и Лига Европы, то можно сказать, что в окончательное первое место верится с трудом. Опыта Семаку конечно не хватает, да и с составом большие вопросы, без Дзюбы нападение вообще никакое. Мой прогноз – Зенит выпадет из тройки и займет четвертое место.

Второе место Краснодар занимает по праву. Игра у команды поставлена, вот только будет сложно добиться победы и в Лиге Европы, и в РПЛ. Мой прогноз, что Краснодар займет третье место по итогу, не хватит ресурсов на три фронта.

Третьей командой подошел ЦСКА – главный сюрприз. Отставание всего четыре очка, а команда будет играть только в одном турнире, имея лучшего нападающего чемпионата Чалого и самого сильного тренера Гончаренко. Практически уверен, что ЦСКА придет первым.

Четвертое и пятое место делят Спартак и Локомотив, которые будут играть и в Кубке, и в чемпионате. Для обоих важно занять высокое место в РПЛ и обязательно выиграть Кубок, чтобы хоть как-то соответствовать амбициям своего руководства и бюджета. Учитывая, что тренер Кононов по ходу пришелся ко двору в Спартаке, предположу, что спартаковцы смогут выйти на второе место, им играть со всеми конкурентами дома, как и Локомотиву, но у красно-белых есть атака, а железнодорожники мучаются с каждым голом. Мой прогноз – Спартак займет второе место в РПЛ, а Локомотив так и останется пятым. Остальные команды не смогут подняться выше шестого места.

Ставка

Победит Зенит  (нет) - 2,048
Краснодар в двойке (нет) - 1,90
Спартак в тройке ( да) - 2,6
Победит ЦСКА (да) - 7.40

Сделать ставку