Главная / Новости / Итоги года. Поздравление от команды 24TopBet
Итоги года. Поздравление от команды 24TopBet

Итоги года. Поздравление от команды 24TopBet

30.12.2021

Новогоднее поздравление 2022

Наступает Новый год и в преддверии праздника нам хочется вспомнить о самых ярких событиях уходящего календарного цикла. Спортивная жизнь ни на секунду не останавливается, даже коронавирус оказывается бессилен перед желанием атлетов показывать результаты. Болельщики и специалисты, как всегда, находятся в гуще событий и неустанно наблюдают за любимыми командами и отдельными спортсменами.

Начнём, традиционно, с игры №1, которая заставляет сердца фанатов по всему миру биться чаще. Разумеется, речь идёт о футболе. В 2021 году состоялся долгожданный Чемпионат Европы, завершившийся триллером в исполнении сборных Англии и Италии. Россия, увы, упустила свой шанс снова блеснуть и стала последней в группе.

Нельзя обойти вниманием и главный хоккейный форум – Чемпионат Мира. Тут первенствовали родоначальники популярной игры, канадцы, которым удалось выбить россиян на стадии четвертьфинала.

Также состоялась перенесённая зимняя Олимпиада в Токио, где первенствовали американцы. На главных спортивных стартах четырёхлетия  Россия оказалась пятой в общем зачёте, как и прогнозировали букмекеры.

Уходящий год не обошёлся без откровенных сенсаций. Перед началом сезона мало кто мог предположить, что болид Red Bull составит конкуренцию Mercedes в рамках формулы-1. Макс Ферстаппен стал новым чемпионом и сместил с трона Льюиса Хэмилтона.

Наши болельщики всегда особенно выделяют биатлон среди зимних дисциплин. Несмотря на то, что спортсмены с постсоветского пространства не находились на ведущих ролях в 2021 году, мы внимательно следили за соревнованиями стреляющих лыжников. Норвежцы Йоханнес Бё и Тириль Экхофф получили по Большому Хрустальном Глобусу, но в грядущем сезоне им будет непросто повторить своё достижение.

В 2021 году многие открыли для себя киберспорт. За это мы должны быть благодарны команде по Dota 2 Team Spirit, которая неожиданно для аналитиков выиграла The International 10. Парни моментально оказались в центре внимания и поменяли мнение многих болельщиков о компьютерных играх.

В новом, 2022 году, мы хотим пожелать вам здоровья, неиссякаемой энергии, движения вперёд и развития, невзирая на порой неблагоприятные обстоятельства. Пусть в вашем доме всегда царит мир, а финансовое благополучие и счастье близких станет постоянным спутником. Мы же, со своей стороны, будем продолжать информировать аудиторию о наиболее ярких спортивных событиях, которые обязательно произойдут в недалёком будущем.