Главная / Новости / Новогоднее поздравление от команды TopBet24.ru
Новогоднее поздравление от команды TopBet24.ru

Новогоднее поздравление от команды TopBet24.ru

31.12.2020

Новогоднее поздравление от команды TopBet24.ru

Новый 2021 год уже находится на низком старте, чтобы принять своеобразную эстафету времени у своего предшественника. Уходящий календарный цикл уж точно нельзя назвать простым, поэтому взгляды людей сейчас, как никогда, устремлены в будущее.

Но прежде, чем мы откроем шампанское под бой курантов, и 2020 год станет историей, давайте вспомним наиболее значимые спортивные события, которые прошли вопреки обстоятельствам.

Конечно, речь идёт о коронавирусе, этот недуг больно ударил по всем сферам деятельности человека. Пандемия оставила след и в спорте, обеспечив нам пустые трибуны и беспрецедентно строгий регламент.

Начнём с футбола, где российские клубы с треском провалили еврокубковую кампанию, разочаровав болельщиков и специалистов. С другой стороны, сборная пробилась на ЧЕ, заняв 2 второе место в своей отборочной группе, и получила шанс извиниться за обидный проигрыш Сербии 0:5 в Лиге Наций. Также стоит упомянуть о досадном фиаско Дзюбы, но оставим эту ситуацию без комментариев.

В уходящем году биатлон недосчитался своей главной звезды, Мартена Фуркада, зато мир узнал молодого норвежца Лагрейда, который начинает навязывать конкуренцию признанным фаворитам. Достижения российской сборной тут весьма скромны, но победа в Рождественской гонке может прибавить немного оптимизма. 

Хабиб Нурмагомедов заставил многих из нас полюбить UFC, но после своей 29 победы решил завершить карьеру. Зато стремительный прогресс продемонстрировал Пётр Ян, ставший новым чемпионом в легчайшем весе. Также мы будем с удовольствием следить за успехами Валентины Шевченко, которая вновь успешно защитила свой пояс.

Даниил Квят провёл достаточно скромный сезон в Ф-1 и покинул систему Red Bull по окончании чемпионата. Команда Mercedes, а также её лидер Хэмилтон вновь доминировали на протяжении всей турнирной дистанции. 

В спортивном арбитражном суде закончилась российская допинговая история. Приговор WADA был смягчён и CAS отстранил сборную на 2 года, вместо четырёх. Учитывая все сопутствующие факторы, это решение стало большой удачей, спортсмены хоть и будут выступать под нейтральным флагом, им разрешена атрибутика, а сам допуск атлетов не был ужесточён.

Несмотря на сложности и неурядицы, все мы получили огромный опыт в 2020 году. Научились больше ценить друг друга, бережно относиться к родным и близким, а также сохранять оптимизм, даже когда это было особенно непросто.

От лица администрации сайта и его авторов, мы хотим пожелать вам, в первую очередь, здоровья. Пусть Новый 2021 год приносит только положительные эмоции и создаёт дополнительные возможности для каждого из нас, а мир и благополучие никогда не покидают ваш дом! Наш портал, в свою очередь, продолжит радовать своих читателей качественными материалами и обзором основных спортивных событий.