
Вести с полей: Cага о Кокорине.
15.08.2015Продолжается сага о переходе самого талантливого нападающего сборной России Александра Кокорина в «Зенит». Называются суммы в 12 млн. евро за трансфер и 4,5 млн. евро самому игроку в качестве годовой зарплаты. Исходя из этих цифр, проанализируем ценность футболиста.
За прошлый сезон Александр забил 8 голов, в каждом из предыдущих еще по 10, в текущем уже один раз отличился. То есть примерно за гол в чемпионате России «Зениту» придётся платить около 450 000 евро, голы в еврокубках пойдут приятным бонусом.
Много это или мало – наверное, немало. Зато со стопроцентной уверенностью скажем, что для самого Кокорина это шанс всей карьеры – ведь предстоит участие в Лиге Чемпионов и проверке на фоне действительно мастеров. Хорошо и для «Динамо» - уменьшить зарплатную ведомость и получить деньги за переход.
Поможет Кокорин и Санкт-петербуржцам, талант у парня есть, при наличии классных партнёров наверняка удастся повысить и собственный уровень.
Получается все слагаемые для перехода есть, ждём события.
- Италия - Англия. Евро 2024. Квалификация. Ставки и прогноз на 23.03.2023 /3 дня/
- АПЛ. Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч 01.04.2023 /12 дней/
- АПЛ. 29 тур. Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Ставки и прогноз на 2 апреля /13 дней/
- UFC 287. Прогноз, ставки, трансляция 09.04.2023 /19 дней/
- UFC 287. Алекс Перейра – Исраэль Адесанья. Ставка и пронгноз на бой, трансляция 9 апреля /20 дней/