Главная / Новости / Теннис. Турсунов собрался на покой
Теннис. Турсунов собрался на покой

Теннис. Турсунов собрался на покой

17.11.2015

Новостью, которая расстроила многих любителей большого тенниса, стало заявление Дмитрия Турсунова о том, что через год он может уйти из спорта.
Будучи профессиональным игроком в своей области, а также неоднократным победителем турниров и состязаний, российский спортсмен заявил, что собирается покинуть карьеру теннисиста, если результаты следующего сезона его не удовлетворят. Стоит напомнить, что совершенно недавно он завершил свое выступление в первом раунде на «Челленджере», уступив своему сопернику Максимилиану Нойкристу трижды.
Именно после этих результатов Дмитрий решил, что продолжит выступать в 2017-ом году, только если наберет достаточное количество балов в приближающемся спортивном сезоне.
Однако, как бы там ни было, преданные болельщики Турсунова поддерживают спортсмена и желают ему успехов предстоящих состязаниях и играх. Они уверены в том, что Дмитрий принесет их стране очередную победу. Меньше всего болельщики желают распрощаться с мастером спорта и проводить его с больших экранов.