Главная / Новости / Вести с полей. Сирота марсельская
Вести с полей. Сирота марсельская

Вести с полей. Сирота марсельская

12.06.2016

Кто-то недоволен? Бросьте, ребята, чемпионат начался. Англию можно было обыгрывать, букмекеры показывали победу островитянам, сердце шептало ничья. Дальше будет проще.

Что получилось? Сыграл Игорь, защита справилась, тройка нападающих отработала. Что не получилось? Опорная зона – ух, Ной и Головин это атас. Вместе, в одном месте разом – труба с клавесином.

Отдельным моментом выходит марсельское побоище. Как докладывают с мест событий, наши выиграли все битвы. Это только добавляет плюсов России. Или кто-то ждал победных реляций на английском языке? Только тот, кто пьет безалкогольное.

Теперь в руках Сборной весь дальнейший путь. Досадно, что Уэльс вытянул 3 очка из вменяемой Словакии. С которой сражаться уже 15го. И которой отступать прямо сейчас уже некуда. Примерно знакомая ситуация.

Главное, что мы поняли из старта. У России нормальная команда, которая приехала не только махаться. Есть план, существуют исполнители. Труднейшая битва пройдена с минимумом потерь, самое время задуматься.

Может одного из трех форвардов оставить на банке, насытить полузащиту? Или Рому Широкова со старта выпустить? А если окопаться и ждать шанс? У Слуцкого есть план, работаем. И болеем.