Главная / Новости / Вести с ринга. Монсон и паспорт.
Вести с ринга.  Монсон и паспорт.

Вести с ринга. Монсон и паспорт.

21.09.2015

Вести с ринга.

Монсон и паспорт.

12 сентября 2015г. в соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции РФ было удовлетворено заявление о приёме в гражданство РФ Джонса мл. Роя Левесты (это всё один человек) президентом В.В. Путиным. Знаменательное событие в жизни великого боксёра подвигло и другого знаменитого бойца, правда смешанных единоборств, Джеффа Монсона собрать и отнести куда надо документы для получения заветного паспорта.

Карьера 44летнего спортсмена подходит к концу, в ней было много славных вех. Вот теперь человек, проведший большинство из своих последних поединков в России, хочет остаться жить в нашей стране. Если отбросить имиджевые выгоды от превращения американцев в россиян, заметим, что, по словам знающих Монсона лично, Джеффу действительно нравится у нас. Его привлекает суть Руси и характер жителей, и, не пытаясь понять умом Россию, он прикипел душой.

Кругом положительные факты приёма в сограждане иностранцев подтверждаются хотя бы зимней Олимпиадой в Сочи. Тогда, напомним, урождённый кореец Виктор Ан завоевал для нас три золота, а его тёзка из штата Вашингтон, это где Сиэтл и Твин Пикс, Уайлд два. Так что букмекерам не стоит принимать ставки на получение Монсоном паспорта, живём дружно.