--- Евролига. ЦСКА - Олимпия Милан. Прогноз и ставки на матч 11.03.2021
Главная / Прогнозы / Баскетбол / Евролига. ЦСКА - Олимпия Милан. Прогноз и ставки на матч 11.03.2021

Евролига. ЦСКА – Олимпия Милан. Прогноз и ставки на матч 11.03.2021

Евролига. ЦСКА - Олимпия Милан. Прогноз и ставки на матч 11.03.2021 Завершен

ЦСКА Москва – Олимпия Милан

Евролига. Регулярный чемпионат

Арена Мегаспорт, Москва

11 Марта 20:00(МСК)

Прогноз на матч

Московский ЦСКА постепенно приходит в себя. Новички усилили команду, но вернуть старую уверенность подопечным Итудис пока не может. За счет запаса со времен победной серии армейцы надежно удерживаются на второй строчке. В гости к российскому клубу едет Милан, расположившийся на одну позицию ниже соперника. 

Последняя выездная серия ЦСКА получилась неоднозначной. Команда Итудиса добыла две победы в трех матчах, что является явным прогрессом в сравнении с провальными предыдущими неделями. С другой стороны, армейцы в крайнем поединке Евролиги против Анадолу Эфес потерпели крупнейшее для себя поражение в современной истории турнира. Если в матчах с Олимпиакосом и Маккаби ахиллесовой пятой была последняя четверть, то в Стамбуле ЦСКА развалился уже в стартовой десятиминутке.

Провальные поединки обычно идут на пользу московскому клубу. Уже к следующему официальному матчу с Цмоки-Минск ЦСКА подошел со всей серьезностью, разгромив белорусского соперника с разницей в 34 очка. В этом матче из-за травмы не принимал участие Стрелниекс, а из-за лимита на игру не были заявлены Шенгелия и Джеймс. Если говорить о новичках ЦСКА, то однозначным усилением стал датчанин Лундберг. Что касается центрового Эрика, то тому сложно выполнять объем работы Милутинова, но в защите нигериец полезен.

Милан находится на третьем месте в таблице, но вопрос попадания в плей-офф для подопечных профессора баскетбола Мессины не решен. В крайней встрече Олимпия совершила подвиг, обыграв в «матче страданий» Жальгирис на его паркете (69:64). Итальянцы прервали серию литовского клуба из семи подряд побед на домашней арене. 

Осенью Милан находился в середине таблицы Евролиги, но сумел подобраться к лидерам за счет шести викторий подряд в январе. В последние недели команда Мессины далеко не так стабильна: победы чередуются с поражениями. Не так давно Олимпия уступила АСВЕЛу, Фенербахче и Зениту. Ситуация в Милане осложняется травмами двух важных игроков ЛеДэя и Дилэйни, о сроках возвращения которых в основную группу не сообщается. В крайней встрече домашнего первенства Олимпия уступила Тренто с мизерным счетом 60:61. 

Итальянский клуб – удобный соперник для ЦСКА. Армейцы одержали победы в десяти последних очных встречах. В матче первого круга подопечные Итудиса дожали Олимпию лишь в овертайме (91:87).

Российскому клубу необходимо наладить игру в последней четверти. У итальянцев есть явные проблемы с результативностью, которые не всегда решаются за счет Родригеса и сверхнадежной защиты. Эта встреча будет равной и нерезультативной. 
 

Ставка

ТМ 158.5 – 1,80
П2 с форой (+4.5) – 1,83