Евролига. Локомотив-Кубань – Уникаха. Прогноз на матч 31.03.2016

Локомотив-Кубань Краснодар – Уникаха Малага
Евролига, Топ 16, 13 тур
Баскет-холл, Краснодар
31 Марта 19:00(МСК)
Предыдущие встречи в турнире:
04.02.2016 Уникаха – Локомотив-Кубань 64:82
Предматчевый расклад
Локомотив-Кубань завершает календарный месяц и домашнюю программу Топ 16 встречей с испанской Уникахой. Первоочередная задача прохода в Топ 8 хозяевами уже решена, но расслабиться не удастся. Параллельным курсом в группе Е движется греческий Панатинаикос, собравший те же 8 побед. Чрезвычайно важно обойти афинян в споре за второе место, дающее преимущество родной поляны в плей-офф.
Уникаха подходит для решения задачи, как никто другой. Малага давно утратила шансы на продолжение борьбы за трофей, крупно уступила кубанцам дома. В чемпионате страны дела тоже не блестящи – промежуточное седьмое место с практически нулевым балансом. В Евролиге на 9 последних игр пришлось 8 поражений. Это следствие самой слабой из шестнадцадки атаки – всего 70 набираемых очков за вечер в среднем.
Накладываем этот показатель на лучшую в Лиге защиту. Локомотив пропускает 69,3 балла в Топ 16, на родной арене и того меньше – 63,7 за игру. Только Эфесу в Краснодаре удалось выбраться за 70 баллов, да и то давно, в начале января. А, к примеру, турецкие же Дарушафака и Фенербахче не добирались и до шестидесяти.
Немалая заслуга такого великолепного сезона в сыгранности состава. Барцокас сделал ставку на ограниченный круг исполнителей, и решение пока себя оправдывает. Только у Локо 3 баскетболиста неизменно начинали все матчи: Брокхоф, Клавер и Дилэйни, последний к тому же лидер Евролиги по времени на паркете (33:53 минуты). У Малаги в старте выходило 13 разных игроков, но ни один не делал этого постоянно.
По игровым позициям превосходство хозяев очевидно. Дилэйни против Диаза или Недовича – на сегодня это не вывеска. Более толковы у Краснодара и большие, да и вся система более цельная. Букмекеры на победу Локо дают совсем уж скромные коэффициенты, значит ищем количество очков.
- Италия - Англия. Евро 2024. Квалификация. Ставки и прогноз на 23.03.2023 /2 дня/
- АПЛ. Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч 01.04.2023 /10 дней/
- АПЛ. 29 тур. Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Ставки и прогноз на 2 апреля /12 дней/
- UFC 287. Прогноз, ставки, трансляция 09.04.2023 /18 дней/
- UFC 287. Алекс Перейра – Исраэль Адесанья. Ставка и пронгноз на бой, трансляция 9 апреля /18 дней/