--- Англия. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вест Хэм. Прогноз и ставки на матч 03.02.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Англия. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вест Хэм. Прогноз и ставки на матч 03.02.2021

Англия. Премьер-Лига. Астон Вилла – Вест Хэм. Прогноз и ставки на матч 03.02.2021

Англия. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вест Хэм. Прогноз и ставки на матч 03.02.2021 Завершен

Астон Вилла – Вест Хэм

Англия. Премьер-Лига. Тур 22

Стадион Вилла Парк, Бирмингем

3 Февраля 23:15(МСК)

Прогноз на матч

Астон Вилла и Вест Хэм в прошлом году боролись за выживание в АПЛ, а сегодня являются претендентами на Еврокубки. Бирмингемцы располагаются на девятом месте, а по потерянным очкам – на пятой позиции, которую занимает как раз Вест Хэм. Оба клуба – тренерские проекты с самобытным футболом.

Астон Вилла чудом спаслась от вылета в прошлом сезоне. Перед началом текущего чемпионата команда точечно усилилась, выписав голкипера Эмилиано Мартинеса, а также Росса Баркли и Траоре. Главный успех бирмингемцев – сохранение Грилиша, на которого претендовали чуть ли не все английские гранды. Капитан Астон Виллы выдает лучший сезон в карьере: за 19 встреч полузащитник набрал 6+9 баллов, установив собственный рекорд результативности. Дин Смит научил подопечных смело играть даже против сильнейших команд лиги. Чего стоит легендарная победа над Ливерпулем 7:2, которая в тот момент вывела Астон Виллу на лидирующую позицию в АПЛ.

Бирмингемцы отлично провели Боксинг Дэй, но после наступления 2021 г. сбавили обороты: лишь шесть баллов в пяти крайних встречах. По уровню состава Астон Вилла остается одним из аутсайдеров, но за счет сыгранности Мингза, Эль Гази, Макгинн, Кэша и упомянутого Грилиша добивается нужных результатов.

Вест Хэм располагается на пятой строчке в таблице, опережая будущего соперника на три балла. Правда, у Молотобойцев на два проведенных матча больше. После прошлого сезона на Мойеса вылилось много критики, но тренер смог вернуть команду на позицию крепкого середняка. В межсезонье в состав лондонцев влились Бенрахма и Цоуфал. К условиям АПЛ отлично адаптировался Боуэна, а Микаэл Антонио даже в самые сложные для клуба времена был стабильной боевой единицей. 

В крайнем туре Премьер-Лиги прервалась четырехматчевая победная серия Вест Хэма. Обидчиком стал Ливерпуль. Молотобойцы на являются Робин-Гудами АПЛ. Команда стабильно проигрывает командам из топ-6, но с набором очков против середняков у лондонцев проблем нет. В частности, в первом круге подопечные Мойеса переиграли Астон Виллу (2:1) за счет голов на старте каждого из таймов. 

Астон Вилла неплохо выглядела в декабре, но сегодня сдала. Вест Хэм, напротив, находится в отличной форме. Учитывая умение лондонцев удачно действовать в матчах с прямыми конкурентами, советуем поставить на них. Дополнительно выберем Обе забьют.
 

Ставка

Обе забьют (да) – 1,61
П2 с форой (0) – 2,46