Англия, Премьер Лига. Кристал Пэлас – Ливерпуль. Прогноз на матч 06.03.2016

Кристал Пэлас Лондон – Ливерпуль
Англия, Премьер Лига, 29 тур
Селхерст Парк, Лондон
6 Марта 16:30(МСК)
Предматчевый расклад
В последние годы «орлы» один из самых неудобных соперников для «мерсисайдцев». В свое время, Кристал Пэлас стал на пути у Ливерпуля к чемпионству. В последних двух встречах победу праздновали лондонцы. «Скаузеры» сейчас на ходу, в чемпионате были повержены Ман Сити со счетом 3:0. КП же не может выиграть уже давно, а очки нужны, чтобы не вылететь.
Коннор Уикхэм должен был становиться героем в составе орлов, когда забил дубль Сандерленду. Но команда Алана Пардью упустила победу на последних минутах. Таким образом, их серия без побед достигла 11ти матчей. Несмотря на то, что Уикхэм забил 4 гола в последних матчах, его усилий не хватает для победы. Команда разучилась играть в обороне, пропустив в последних 9ти играх 20 мячей. Если такие выступления продолжатся, то «стекольщики» столкнуться с проблемой выживания в АПЛ. Хуже игровая форма только у Виллы на данный момент. Также большим ударом может стать травма Коннора Уикхэма, ставящая под вопрос его участие в матче. Не сыграют Джеймс Панчон, Аппиа и Джеймс Маккартур.
Несмотря на поражение в кубке Лиги по пенальти, подопечные Юргена Клоппа одержали две победы подряд в АПЛ. В последней игре они обыграли Ман Сити 3:0. Выдающееся выступление в атаке показали Адам Лаллана, Джеймс Милнер и Роберто Фирмино. Также против КП выйдут отдохнувшие Даниэль Старридж и Фелипе Коутиньо. Кроме этого, «красные» стали играть надежно в обороне, пропустив в последних 5ти играх один гол. Сейчас самое время для мерсисайдской дружины выдать серию побед и повысить свое место в турнирной таблице и прервать печальную серию против Кристал Пэлас. Из травмированных игроков стоит выделить потерю Лукаса, под вопросом участие Сако. Порадует фанатов «красных» возможное возвращение Мартина Шкртела.
Ливерпуль едет в удобное время, для того чтобы отомстить «орлам». «Скаузеры» нащупывают баланс между атакой и обороной, плюс пустеет лазарет и дает Юргену Клоппу возможность выбора.
- АПЛ. Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч 01.04.2023 /6 дней/
- АПЛ. 29 тур. Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Ставки и прогноз на 2 апреля /7 дней/
- UFC 287. Прогноз, ставки, трансляция 09.04.2023 /13 дней/
- UFC 287. Алекс Перейра – Исраэль Адесанья. Ставка и пронгноз на бой, трансляция 9 апреля /13 дней/
- НХЛ. Регулярный сезон 2022/23. Прогноз и ставки на победителя /19 дней/