--- Англия. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Саутгемптон. Прогноз и ставки на матч 12.04.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Англия. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Саутгемптон. Прогноз и ставки на матч 12.04.2021

Англия. Премьер-Лига. Вест Бромвич – Саутгемптон. Прогноз и ставки на 12.04.2021

Англия. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Саутгемптон. Прогноз и ставки на матч 12.04.2021 Завершен

Вест Бромвич – Саутгемптон

Англия. Премьер-Лига. Тур 31

Стадион Хоторнс, Вест Бромвич

12 Апреля 20:00(МСК)

Прогноз на матч

Вест Бромвич демонстрировал унылый футбол, но неожиданно разгромил на выезде Челси. Болельщики уже назвали этот поединок точкой отсчета для перезагрузки, но до сохранения места в элите еще далеко. Саутгемптон набирал очки лишь в трех из тринадцати крайних поединков, однако команда Хазенхюттля может не волноваться о вылете. 

Вест Бромвич – команда, которая идет на предпоследнем месте в таблице Премьер-Лиги и имеет мало шансов спастись. Подопечные Эллардайса в восьми подряд играх не могли забить больше одного гола, но в крайнем туре разразились сразу пятью результативными ударами в ворота Челси. Интересно, что для Аристократов это было первое поражение под руководством Тухеля.

Предпосылок для разгромной победы Вест Брома на Стэмфорд Бридж не было. Команда Эллардайса плохо провела стартовые полчаса и пропустила первой. Игру лондонцев сломало удаление Тьяго Силвы, после которого Челси не смог перестроиться. Голевую феерию учинили Матеус Перейра (2+2) и появившийся на замену Каллум Робинсон. Три из пяти голов влетели в ворота Синих в компенсированное к таймам время. В матче получили травмы О’Ши и Бранислав Иванович. Вест Бромвич остается самой пропускающей командой лиги (59 голов), а ближайшим соседом по этому показателю является как раз Саутгемптон (53 мяча).

Тренер Саутгемптона Хаззенхюттль оправдывал неудачи последних месяцев травмами ведущих игроков. В крайнем поединке с Бернли в старте вышли Уолкотт и Ингз. Первые полчаса получились для Святых катастрофически плохими, а команда дважды пропустила. Если такая прагматичная команда, как Бернли, получает преимущество в два гола, то шансов отыграться немного. Саутгемптон сделал невозможное, не просто отобрав очки у оппонента, но одержав чистую победу. 

В атаке игру сделали Ингз, Редмонд и Уолкотт. С возвращением футболистов у Саутгемптона наконец появилась вариативность в атаке. Команда Хазенхюттля нанесла в сторону ворот Бернли 24 удара. Год назад Святые в схожей манере проваливали середину сезона, но в концовке выглядели блестяще. Рестарт неудачного отрезка намечается и сегодня. 

В последние годы Саутгемптон стал специалистом по Вест Бромвичу. Святые одержали победы в пяти крайних очных поединках. Встреча первого круга завершилась викторией команды Хазенхюттля 2:0.

В этом поединке встретятся соперники с худшими показателями обороны в лиге. Судя по последним матчам, высокие тоталы более чем вероятны. Победа практически на 100% обеспечит Сатугемптону прописку в элите на следующий сезон. Победа Вест Брома над Челси была частным случаем и не перерастет в систему.
 

Ставка

ТБ 2.5 – 2,07
П2 – 2,29