--- Англия. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Бернли. Прогноз и ставки на матч 25.04.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Англия. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Бернли. Прогноз и ставки на матч 25.04.2021

Англия. Премьер-Лига. Вулверхэмптон – Бернли. Прогноз и ставки на матч 25.04.2021

Англия. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Бернли. Прогноз и ставки на матч 25.04.2021 Завершен

Вулверхэмптон – Бернли

Англия. Премьер-Лига. Тур 33

Стадион Молинью, Вулвергемптон

25 Апреля 14:00(МСК)

Прогноз на матч

Вулверхэмптон проводит плохой сезон, но команда обезопасила себя от понижения в классе. Бесконечные травмы мешают Нуну Санту собрать оптимальную обойму. Бернли находится в таблице сразу над зоной вылета, однако шесть очков запаса перед тройкой слабейших команд лиги оставляют право на ошибку. 

Ключевые футболисты Волков регулярно выпадают из обоймы: Моутиньо лечит повреждение паха, Джонни Кастро Отто получил тяжелую травму передних крестообразных связок, форварду Нето необходима операция на колене, а Рауль Хименес восстанавливается после перелома черепа. В сложившихся условиях единственным шансом завоевать очки стало бесконечное сидение в обороне в надежде на Траоре и Виллиана Жозе. Эта пара вымучила победы над Фулхэмом и Шеффилдом. 

В ближайших трех встречах Вулверхэмптону будут противостоять соперники, находящиеся ниже в турнирной таблице. Ровно в половине домашних поединков Волки стартовые таймы завершались со счетом 0:0. Подопечные Санту останутся в Премьер-Лиге, но болельщики мечтают о том, чтобы сезон закончился. Вулвз показывают плохую результативность: только пять команд чемпионата нанесли меньше голевых ударов. 

Бернли был и остается пристанищем для футбольных гиков, изучающих системный оборонительный футбол. Философия Дайча основывается на тяжелой работе и стойкости в защите. Обычно тренер использует схему 4-4-2, но в крайней встрече против МЮ он пожертвовал находящимся в отличной форме Выдрой и перестроил расстановку на пять защитников. На поле в Вулверхэмптоне Дайч в последние сезоны выставлял 4-5-1, что подразумевает скучную игру на 1:0.

Серия поражений Бернли сегодня составляет три игры. Команда является одной из самых нерезультативных в Премьер-Лиге, но в последних играх статистика резко пошла в гору. В шести крайних встречах проходила ставка Обе забьют. В противостоянии с Саутгемптоном Бордовые вели 2:0, но уступили (2:3). В игре с Ньюкаслом игроки Бернли также отличились первыми, однако вновь оказались слабее соперника (1:2). В матче с Манчестер Юнайтед неопределенность царила на поле до последних секунд. Команда Дайча играет хорошо, но не хватает минимума для набора очков. 

Противостояния Вулверхэмптона и Бернли редко заканчиваются высокими тоталами. В двух последних сезонах Бордовые не проигрывали Волкам (две победы, две ничьих). Матч первого круга завершился 2:1 в пользу подопечных Дайча. 

Волки потеряли половину состава, но легкий календарь позволяет рассчитывать на очки. Команда Санту сыграет вторым номером, но и оппонент не сильно любит быть ведущей стороной. Бернли больше нужны очки. Поставим на то, что гости не проиграют. Пройдет низкий тотал.
 

Ставка

Х2 – 1,885
ТМ 2.5 – 1,67