--- Франция. Лига 1. Ренн - Лилль. Прогноз и ставки на матч 24.01.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Франция. Лига 1. Ренн - Лилль. Прогноз и ставки на матч 24.01.2021

Франция. Лига 1. Ренн – Лилль. Прогноз и ставки на матч 24.01.2021

Франция. Лига 1. Ренн - Лилль. Прогноз и ставки на матч 24.01.2021 Завершен

Ренн – Лилль

Франция. Лига 1. Тур 21

Стадион Роазон Парк, Ренн

24 Января 19:00(МСК)

Прогноз на матч

В январе французские команды готовятся к матчам в размеренном недельном цикле. Ренн намерен продолжить длительную серию без поражений, но задача осложняется обширным лазаретом. Лилль делит с ПСЖ лидерство в таблице Лиги 1, однако выглядит робко даже на фоне аутсайдеров турнира.

Команда Жюльена Стефана располагается на пятой строчке в Лиге 1, имея одинаковые очковые показатели с идущим на позицию выше Монако. Кризис в Ренне пришелся на месяцы, когда команда вынуждена была совмещать встречи на внутренней арене с Лигой Чемпионов. Еврокубок закончился бесславно, но за счет освободившегося времени красно-черные сделали рывок в Лиге 1. 

Серия Ренна без поражений составляет семь встреч. К новогодним праздникам подопечные Стефана подходили с четырьмя победами подряд, но на старте 2021 г. забуксовали ничьими с Нантом и Лионом. В игре с Лионом Ренн вел в два мяча на 80 минуте, но упустил преимущество. Настроение красно-черной команде подняла победа в крайней встрече над Брестом. Ренн рано пропустил, сравнял счет после перерыва и забил решающий гол на 91 минуте. Основная проблема хозяев: обилие травмированных. В матче не сыграют Тэ, Гирасси и Да Сильва. Рюттер находится на карантине после положительного теста на коронавирус. Ругани и Муасса набирают форму после повреждения. 

Лилль – претендент на чемпионство в Лиге 1, но уверенности в действиях Догов нет. После поражения от Анже и робкой победы в Ниме команда Галтье только за счет пенальти взяла три очка в противостоянии с Реймсом. В последнем матче не принимали участие ряд ключевых игроков команды, в частности, Ренату Саншеш и Бурак Йилмаз. В их отсутствие лучшим на поле является Бамба, на котором держится креатив Лилля. 

Лилль – одна из немногих французских команд, которая прошла в плей-офф Еврокубка. Галтье держит в уме предстоящие матчи Лиги Европы, но пока готовит подопечных в размеренном недельном цикле. Сегодня задача Лилля – максимально сохранить силы перед напряженными февралем и мартом. 

Ренн – один из наиболее неудобных соперников для Лилля. Последняя победа Догов датируется 2010 г., а в двенадцати последующих встречах фиксировались пять ничейных исходов при семи викториях Ренна. 

Хозяева набрали отличный ход, а игра на домашнем поле станет дополнительным козырем. Лилль выглядит робко и вымучивает победы над не самыми статусными соперниками. У Ренна есть потери в составе, но рекомендуем поставить именно на домашнюю команду.
 

Ставка

П1 с форой (0) – 1,98
Тотал голов 1-й тайм 1.0(М) – 1,59