--- Франция. Лига 1. Ренн - Ницца Прогноз и ставки на матч 26.02.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Франция. Лига 1. Ренн - Ницца Прогноз и ставки на матч 26.02.2021

Франция. Лига 1. Ренн – Ницца. Прогноз и ставки на матч 26.02.2021

Франция. Лига 1. Ренн - Ницца Прогноз и ставки на матч 26.02.2021 Завершен

Ренн – Ницца

Франция. Лига 1. Тур 27

Стадион Роазон Парк, Ницца

26 Февраля 23:00(МСК)

Прогноз на матч

Ренн и Ницца воспринимаются болельщиками как претенденты на Еврокубки, но дела у обеих команд идут плохо. В 2021 г. клубы набрали наименьшее количество очков во всей Лиге 1. Накопилось много вопросов к тренерам, однако шансы на исправление ситуации еще есть.

Ренн блестяще начал сезон, но не смог справиться с параллельной игрой в Лиге 1 и Лиге Чемпионов. Ситуация немного наладилась после вылета подопечных Стефана из ЛЧ, однако сегодня команда находится на этапе нового спада. Ренн не выигрывает в пяти последних встречах чемпионата, а также параллельно вылетел из Кубка Франции. Боссами клуба поставлена задача на остаток сезона – занять пятое место.

Ренн – тренерская команда Жюльена Стефана. У Красно-черных все хорошо, когда у специалиста правильный и боевой настрой. Сегодня же Стефан больше сосредоточен на виртуальной войне с футбольными экспертами, чем на изменение стратегий. Ключевыми в созидании тренером рассматривается трио Гирасси – Доку – Терьер, но ни один из новичков и близко не оправдывает ожиданий. Атака команды уже на протяжении шести встреч не может забить больше одного гола.

У Ниццы ситуация еще печальнее. Клуб с Лазурного Берега свалился на шестнадцатую строчку в таблице. Поражениями завершились три крайних поединка команды в Лиге 1. В декабре с поста главного тренера Ниццы был уволен Патрик Вийера, но полноценной замены ему не нашлось. В клуб сватали главкома Байера Петера Боса, однако сегодня бразды правления перешли к ассистенту Вийера Адриану Урсе. 

На фоне прошлогоднего итогового пятого места сегодняшние результаты выглядят провальными. Боссы Ниццы пытаются исправить ситуацию трансферами: в команду вернулся защитник Тодибо, права на которого принадлежат Барселоне. Последние неудачи Ниццы можно списать на сложный календарь: в поединках с ПСЖ, Марселем и Метцем клуб с Лазурного Берега боролся, но проиграл из-за слабых первых таймов. 

В декабрьском матче первого круга Ренн на выезде минимально одолел Ниццу 1:0. Единственный гол был забит в середине стартовой половины.

Ситуация в обоих клубах сложная, но по качеству игры Ницца выглядит лучше соперника. У Ренна все плохо в атаке, тогда как подопечным Урси необходимо лишь подправить концентрацию до перерыва. Поставим на уверенную игру в исполнении гостей.
 

Ставка

П2 с форой (+1.0) – 1,55
ИТ 1-го 1.5(М) – 1,78