--- Испания. Примера. Сельта - Леванте. Прогноз и ставки на матч 30.04.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Испания. Примера. Сельта - Леванте. Прогноз и ставки на матч 30.04.2021

Испания. Примера. Сельта – Леванте. Прогноз и ставки на матч 30.04.2021

Испания. Примера. Сельта - Леванте. Прогноз и ставки на матч 30.04.2021 Завершен

Сельта Виго – Леванте Валенсия

Испания. Примера. Тур 34

Стадион Балаидос, Виго

30 Апреля 19:00(МСК)

Прогноз на матч

Сельта и Леванте входят в группу середняков, которые не вылетят, но и не попадут в Еврокубки. Коллектив из Виго играет в атакующий футбол, чего не скажешь о тяготеющей к обороне второй команде Валенсии. Сельта находит мотивацию на последние туры сезона, а Леванте – давно в ожидании конца сезона. 

Сельта набирает очки через матч, но действует зрелищно. В пяти из шести последних поединков с участием команды Коудета проходила ставка ТБ 2.5 и обе забьют. В крайней встрече клуб из Виго обыграл Осасуну (2:1) на своем стадионе, прервав серию из трех поединков без побед. Виктория над оппонентом из Памплоны стала первой с февраля на домашнем Балаидосе. Даже в последних проигранных встречах Сельта играла зрелищно и вела в счете, но упускала очки.

В составе команды Коудета есть супербомбардир Яго Аспас, который забивает в каждом матче. Сельта умеет действовать на быстрых контратаках, но в последнем поединке у нее были проблемы с ударами: всего две попытки в створ ворот, причем обе оказались результативными. Коудет ставит размытые задачи на остаток сезона и пытается выстроить фундамент на следующий календарный год. 

С начала марта игра у Леванте совершенно не клеится. В восьми последних встречах команда Пако Лопеса потерпела шесть поражений, причем в пяти случаях валенсийцы не забивали. Текущая серия проигрышей составляет три поединка. У клуба есть проблемы с результативностью: больше одного гола Леванте не забивал более двух месяцев. Молчит главный бомбардир Роджер Марти, в последний раз забивавший в игре с Валенсией 12 марта. 

Пако Лопес пытается внести изменения, но Леванте не может найти мотивацию. Даже поражения во всех оставшихся поединках сезона не приведут валенсийцев к вылету. На послематчевой конференции после крайней проигранной игры Эльче (0:1) главный тренер взял вину на себя и извинился за действия подопечных. К бедам Леванте добавилась и травма одного из ключевых игроков полузащиты Дани Гомеса. 

В шести последних очных встречах Сельты и Леванте проходил бет Обе забьют, а в пяти из этих игр – тотал больше 2,5. Матч первого круга в Валенсии закончился вничью 1:1.

В крайних турах Сельта недобрала много очков, но на поле не выглядела обреченной. Чего не скажешь о Леванте, который не может привести в чувство главный тренер. Советуем выбрать победу хозяев и высокий тотал.
 

Ставка

П1 – 1,89
ТБ 2.5 – 1,84