--- Испания. Примера. Вильярреал - Реал Бетис. Прогноз и ставки на матч 14.02.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Испания. Примера. Вильярреал - Реал Бетис. Прогноз и ставки на матч 14.02.2021

Испания. Примера. Вильярреал – Реал Бетис. Прогноз и ставки на матч 14.02.2021

Испания. Примера. Вильярреал - Реал Бетис. Прогноз и ставки на матч 14.02.2021 Завершен

Вильярреал – Реал Бетис Севилья

Испания. Примера. Тур 23

Эстадио де ла Серамика, Вильярреал

14 Февраля 23:00(МСК)

Прогноз на матч

Вильярреал не оставляет надежд попасть в зону Лиги Чемпионов, но серия ничьих делает шансы на топ-4 призрачными. Бетис плохо провел первую часть сезона, однако после новогодних праздников демонстрирует зрелый футбол и стабильно набирает очки. 

Вильярреал находится на пятом месте в таблице. У подопечных Эмери всего два поражения в 22 матчах, но при этом Подводная Лодка двенадцать раз заканчивала поединки вничью. Расстояние от Вильярреала до лидирующей четверки составляет уже шесть баллов, но у конкурентов есть матч в запасе. Более приземленной кажется задача сохранения пятой строчки под натиском Реала Сосьедад. 

Результаты последних игр не принесли удовлетворения Вильярреалу. Команда сыграла вничью в четырех крайних играх, параллельно проиграв Леванте в Копа дель Рей. На Подводную Лодку обрушилась чума травм: в лазарете остаются Чеквуэзе, Ереми и Пенья. Глотком свежего воздуха стало возвращение главного бомбардира Жерара Морено, который сходу отгрузил два гола Эльче. Перфоманса нападающего в первом тайме оказалось недостаточно: после перерыва команда Эмери провалилась и пропустила дважды. Вторые половины и, особенно, концовки – беда Вильярреала. Желтая Субмарина находится в плохой физической форме. 

Бетис располагается на седьмой строчке в таблице. Команду лихорадило в осенние месяцы, но сейчас все изменилось. До крайнего матча с Барселоной Огурцы не проигрывали в пяти встречах Ла Лиги подряд. Последняя неделя для подопечных Пеллегрини получилась неудачной: команда вылетела из Кубка Испании, а затем на последних минутах упустила ничью с Барселоной. 

Бетис стабильно побеждал, когда отличался первым, но эта традиция была нарушена в двух крайних официальных встречах. К поединку с Вильярреалом в строй Огурцов вернутся перенесший коронавирус Лайнес и восстановившийся от повреждения Клаудио Браво. В игре с Барселоной не выходили в старте Каналес, Гвидо Родригес и Миранда, но все трое сегодня находятся в полной боевой готовности. 

Матч первого круга между Вильярреалом и Бетисом закончился вничью 1:1. Тогда Подводная Лодка забила уже на пятой минуте, но пропустила на старте второй половины. 

Ком проблем Вильярреала, связанный с травмами, продолжает расти. Команда выглядит хорошо, но стабильно пропускает в концовках. Бетис нащупал свою игру и вклинивается в борьбу за Лигу Европы. Предположим, что отличатся оба соперника. Гости забьют после перерыва.
 

Ставка

Обе забьют (да) – 1,77
Азиатский тотал голов (Бетис) 2-й тайм (0.5, 1,0)Б – 2,68