--- Италия. Серия А. Кальяри - Торино. Прогноз и ставки на матч 19.02.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Италия. Серия А. Кальяри - Торино. Прогноз и ставки на матч 19.02.2021

Италия. Серия А. Кальяри – Торино. Прогноз и ставки на матч 19.02.2021

Италия. Серия А. Кальяри - Торино. Прогноз и ставки на матч 19.02.2021 Завершен

Кальяри – Торино Турин

Италия. Серия А. Тур 23

Стадион Сарденья, Кальяри

19 Февраля 22:45(МСК)

Прогноз на матч

Соседи по подвалу турнирной таблицы пошли разными путями. Боссы Кальяри упорно верят в тренера-неудачника, а руководство Торино уже сменило рулевого. Оба клуба имеют продолжительные серии без побед, но вряд ли заслуживают вылета из Серии А.

Кальяри располагается на 18 месте в таблице. В текущем чемпионате коллектив с Сардинии одержал лишь три победы, причем единственная гостевая виктория случилась как раз в матче с Торино. Подопечные Ди Франческо не выигрывают в 15 официальных встречах подряд, 14 из которых пришлись на Серию А. В пяти последних поединках Кальяри отличился всего одним голом. Ситуация плачевная, но островная команда борется: в игре с Аталантой единственный мяч, принесший минимальную победу Бергамаскам, был пропущен на 90-й минуте.

Несмотря на плохие результаты, боссы Кальяри в конце января продлили контракт с Ди Франческо. Скауты клуба с Сардинии активно ищут варианты для усиления: вернулся Наинголлан, взят в аренду Ругани, подписан Квадво Асамоа. У Кальяри солидный состав: с Годином, Нандесом, Жоао Педро, Краньо, Паволетти и Симеоне островной клуб заслуживает находиться минимум в середине таблицы. 

Торино идет на 17 позиции в Серии А. Сезон для Быков уже стал уникальным: команда сыграла вничью 11 из 22 матчей чемпионата, но при этом одержала всего две победы. Мирным исходом завершались девять из одиннадцати крайних официальных поединков. После унылой ничьей со Специей, когда Торино играл в большинстве с восьмой минуты, был отправлен в отставку тренер Джампаоло.

Новым рулевым Бордовых стал Давиде Никола, известный по работе в Дженоа и Кротоне. Все четыре поединка под его руководством Торино завершал вничью. Тем не менее, прогресс есть: при Николе туринцы входят в топ-3 по ожидаемым голам. Камбэк в противостоянии с Аталантой, когда Быкам удалось отыграться с 0:3, указывает на потенциал команды. За Торино все еще выступает вездесущий Белотти. На забивного форварда засматривается Милан, но при живом Ибрагимовиче трансфер вряд ли случится. 

Очная встреча команд в первом круге завершилась выездной победой Кальяри 3:2. Сардинцы не проигрывали Торино в пяти последних матчах, но три из этих игр заканчивались вничью.

Подопечные Ди Франческо и Николы занимают не свои места в таблице. Кальяри и Торино остаются крепкими середняками, несмотря на провальный сезон. Сегодня острее смотрятся туринцы, но в завершение их ничейной серии верится с трудом. Поставим на низкий тотал и уверенную игру хозяев.
 

Ставка

1Х – 1,57
ТМ 2.5 – 1,90