--- Кубок Америки. Аргентина - Уругвай. Прогноз и ставки на матч 19.06.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Кубок Америки. Аргентина - Уругвай. Прогноз и ставки на матч 19.06.2021

Кубок Америки. Аргентина – Уругвай. Прогноз и ставки на матч 19.06.2021

Кубок Америки. Аргентина - Уругвай. Прогноз и ставки на матч 19.06.2021 Завершен

Аргентина – Уругвай

Футбол. Кубок Америки. Группа А

Стадион имени Мане Гарринчи, Бразилиа

19 Июня 15:00(МСК)

Прогноз на матч

Аргентина уже стартовала на Кубке Америки, не сумев обыграть Чили. Для Уругвая предстоящая встреча будет первой на турнире. В составах обеих команд есть много именитых футболистов, но особое внимание рекомендуем обратить на противостояние старых знакомых Суареса и Месси. 

Старт Копы не впечатлил в сравнении с Евро. Если сборные из Старого Света стараются играть в яркий и комбинационный футбол, то в Латинской Америке превалируют борьба и фолы. Аргентина собрала яркий состав, но старая проблема с зависимостью от Месси не решена. Лионель забил чилийцам блестящий гол со штрафного, создал для партнеров несколько голевых моментов, однако Лаутаро и Гонсалес транжирили шансы как, в свое время, Игуаин. 

В трех крайних матчах Аргентина играла вничью. Шансы на долгожданный кубок видятся иллюзорными. Если случится очная встреча с Бразилией, то Альбиселесте вряд ли могут рассчитывать на положительный результат. Аргентинские игроки хорошо выглядят в своих клубах, но совершенно не умеют играть за сборную. Весь креатив идет от Месси, которого поддержать с лавки может разве что Ди Мария. От команды Скалони ждут результативных побед, но националка мучается на поле. 

Уругвай последним из группы B вступает в борьбу за Копу. Эта сборная в последний раз становилась обладателем трофея в 2011 г., а всего в истории 15 раз была лучшей на континенте. В воротах у Небесных Олимпийцев вечный Муслера, оборону цементируют Хименес и Годин, центр поля закрывают Лукас Торейра, Бетанкур и Феде Вальверде, а в нападении – звездный дуэт Суарес – Кавани. Без сомнений, уругвайцы выйдут из группы, а основным конкурентом за лидерство в квинтете является как раз Аргентина. 

В новой квалификации к ЧМ-2022 Уругвай не впечатлил. Матчи с менее рейтинговыми Парагваем и Венесуэлой завершились со счетом 0:0. Команда Табареса находится в явном кризисе: золотое поколение игроков постарело, а альтернативы им нет. Зрители хотят увидеть в игре с Аргентиной град голов, но этот матч будет скучным. 

Две последних очных встречи завершились вничью. Есть основания предполагать, что и отчетный поединок закончится миром. Советуем поставить на 1:1.
 

Ставка

Х – 3,32
Обе забьют (да) – 2,05