Главная / Прогнозы / Футбол / Лига Чемпионов. ПСЖ – Манчестер Сити. Прогноз на матч 06.04.2016

Лига Чемпионов. ПСЖ – Манчестер Сити. Прогноз на матч 06.04.2016

Лига Чемпионов. ПСЖ – Манчестер Сити. Прогноз на матч 06.04.2016 Завершен

Пари Сен Жермен – Манчестер Сити

Лига Чемпионов, 1/4 финала, первый матч

Парк де Пренс, Париж

6 Апреля 21:45(МСК)

Смотрите также >> прогноз на 12.04.16 Манчестер Сити - ПСЖ

Предматчевый расклад

В среду вечером в столице Франции встретятся два клуба, в которые их владельцы вложили огромные суммы «нефтяных» денег. Парижане, с приходом новых владельцев, не упускают чемпионство в Лиге 1 который сезон подряд. У Ман Сити конкуренция в разы больше. Точно объединяет обоих владельцев одно – это взобраться на вершину клубного европейского футбола, выиграть Лигу Чемпионов.

ПСЖ уже как месяц в статусе победителя чемпионата Франции, что позволяет им использовать игры в турнире как тренировку перед решающими матчами в ЛЧ. Выиграв Лигу 1, парижане немного расслабились и уступили в двух играх, Лиону и Монако. Монегаскам умудрились проиграть всухую дома со счетом 0:2. Однако в прошлом туре команда Лорана Блана исправилась и обыграла по всем статьям Ниццу, которая сражается за медали. Хеттрик на счету великолепного Златана Ибрагимовича, который желает выиграть свой первый кубок чемпионов. В играх против Челси шведский нападающий снял заклятие английских клубов, против которых он выглядел бледно. Помимо Ибры у Блана целый ряд игроков, которые несут опасность для обороны любой команды. Эдинсон Кавани, Анхель Ди Мария, Лукас могут подхватить бомбардирское знамя. Вернули в состав Сержа Орье, который был отстранен за неподобающее поведение. ПСЖ подходит к решающим баталиям без травм и в хорошей форме.

Ман Сити смог, наконец-таки, прервать череду неудач. На этих выходных они разгромили Борнмут на выезде 4:0, решив все вопросы к 18й минуте встречи. Соответственно смогли поберечь силы перед важной встречей на евроарене. Поклонников «горожан» порадоволо возвращение в строй после травмы Кевина де Брюйне. Бельгиец сразу же отметился голом, несомненно, он поможет в среду. Прервал голевое молчание Серхио Агуэро, от игры которого зависят шансы Сити на остаток сезона. Однако оптимальным составом МС похвастаться не может: только оклемались КДБ, Насри, Навас, как в лазарет угодили вратарь Джо Харт, защитник Компани и вингер Рахим Стерлинг.

По мне, данная пара – самое интересное противостояние в четвертьфиналах ЛЧ. Небольшое преимущество отдадим ПСЖ, но мы видели как парижане хоть и прошли Челси, но пришлось попотеть. Ман Сити команда посильнее и постарается добиться положительного результата в гостях.

Читайте также >> Лига Чемпионов УЕФА 2016. Итоги. Прогноз на победителя

Ставка

Голы в обоих таймах: да – 1,70

ПСЖ не проиграет и ТБ 2,5: да – 2,20