--- Лига Чемпионов. ПСЖ Париж - Барселона. Прогноз и ставки на матч 10.03.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Лига Чемпионов. ПСЖ Париж - Барселона. Прогноз и ставки на матч 10.03.2021

Лига Чемпионов. ПСЖ Париж – Барселона. Прогноз и ставки на матч 10.03.2021

Лига Чемпионов. ПСЖ Париж - Барселона. Прогноз и ставки на матч 10.03.2021 Завершен

ПСЖ Париж – Барселона

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Стадион Парк де Пренс, Париж

10 Марта 23:00(МСК)

Прогноз на матч

                   Первый матч:
 16.02  Барселона – ПСЖ   1:4

Четыре года назад Барселона уже совершала подвиг в противостоянии с ПСЖ. Тогда каталонцам удалось выйти в следующий раунд после 0:4 в первом матче. Сегодня отставание подопечных Кумана составляет три мяча, но Барселоне предстоит играть в Париже, а забитые французами гостевые голы имеют двойную ценность. 

ПСЖ уверенно победил в Каталонии, но парижане не выглядели лучше Барселоны. Оборона подопечных Почеттино три недели назад трещала по швам, однако Гризманн и Дембеле не реализовали свои моменты. Игру сделал Килиан Мбаппе, воспользовавшийся брешью на правом фланге обороны сине-гранатовых. Эти зоны должны были закрывать только появившиеся после травм Дест и Пике, которые с задачей не справились. 

При Почеттино ПСЖ выиграл в 12 из 15 официальных матчей, но борьба за чемпионство на внутренней арене еще впереди. Отобрать золото у парижан могут Лилль, Лион и Монако. Три крайних поединка Лиги 1 ПСЖ провел на выезде (Дижон, Брест, Бордо), победив во всех и не пропустив в них ни одного гола. В сравнении с первым матчем противостояния, в Париже сыграет Анхель ди Мария. За четыре дня до поединка в общую группу вернулся Неймар, но его участие в игре под вопросом. 

Куман, приняв пост главного тренера Барселоны, подписался на выполнение сложнейшей задачи. В каталонском клубе идет перестройка, не хватает звездных игроков, плохо играют форварды Гризманн и Дембеле, постоянно пополняется лазарет. Несмотря на проблемы, голландский специалист стабилизировал игру команды, постоянно привлекает молодежь и теоретически остается в чемпионской гонке в Ла Лиге. В последние дни перед поединком в Париже в Барселоне больше внимания уделяли выборам нового президента команды. Накануне поединка появилось подтверждение травмы Пике, который точно не выйдет в Париже.

После провала в матче с ПСЖ сине-гранатовые разделили очки с Кадисом в Примере. Затем последовали четыре победных официальных встречи, в которых Барселона не пропускала. С психологической точки зрения наиболее важной викторией стал камбэк в ответном поединке Кубка Короля с Севильей, за счет которого подопечным Кумана удалось выйти в финал. 

Из семи крайних очных поединков ПСЖ и Барселоны лишь в одном тотал оказывался ниже четырех мячей. Гостям ничего не остается, как взять мяч под контроль и постараться забить ранний гол. Предстоящий поединок получится ярким и результативным.
 

Ставка

ТБ 3.5 – 2,10
X2 – 1,75