Главная / Прогнозы / Футбол / Локомотив - Спартак. Прогноз и ставки на матч 27.10.2019

Россия. Премьер-лига. Локомотив – Спартак. Прогноз и ставки на матч 27.10.2019

Локомотив - Спартак. Прогноз и ставки на матч 27.10.2019 Завершен

Локомотив Москва – Спартак Москва

Россия. Премьер-лига. 14 тур

Стадион Локомотив, Москва, Россия

27 Октября 18:30(МСК)

Прогноз на матч

Московский Спартак прервал свою крайне неудачную серию из пяти поражений в чемпионате подряд и сыграл в нулевую ничью в последнем туре с казанским Рубином. Локомотив в РПЛ набрал просто супер ход, одержав пять викторий подряд. Два поражения в Лиге чемпионов против Атлетико и Ювентуса не в счет, ведь в этих матчах железнодорожники смотрелись очень достойно.

Главная проблема сейчас для Семина – это большое количество травмированных. В Турине банально некому было выйти на замену. Учитывая супер энергозатратный матч в Италии, прошедший во вторник, сложно будет полностью восстановиться. Очень хорошо смотрятся полузащита и атака Локомотива, выделяются же Алексей Миранчук и Жоау Мариу. В защите самой проблемной зоной видится левый фланг, где действует Идову. Было заметно, что он уже после 60 минуты «наелся», из-за чего из его зоны начали возникать опасные моменты у ворот железнодорожников. В остальном подопечные Семина смотрятся в этом сезоне очень цельно, как спереди, так и у своих ворот.

Делайте ставки на матч Локо-Спартак вместе с 1XBET!!!

Московский Спартак проведет лишь второй поединок под руководством Доменико Тедеско. У нового главного тренера будет целая неделя для того, чтобы постараться внедрить свои новые идеи. Напомним, что в первом же матче изменилась расстановка команды на ромб в полузащите. Самое интересное – это где окажется в итоге Бакаев: на месте десятки или все же на краю. Болельщики ждут появление в старте Зобнина, который должен был вылечиться. Это возвращение дает больше возможностей для главного тренера в построении полузащиты. Не удивляйтесь, если мы увидим построение в три центральных защитника. Спартак будет подстраиваться под своего соперника. В нападении вероятно появится Понсе. Шюррле, скорее всего, сместится на левый фланг. Красно-белые пока что представляют из себя главную загадку в чемпионате.

Нас ожидает веселый матч, где преимуществом будет владеть Локомотив, а Спартак постарается, в первую очередь, не пропустить. Игра с Рубином показала: красно-белые не станут настаивать на контроле. Тедеско постарается наладить прессинг и выход в быстрые атаки. Железнодорожники на ходу, что показали последние встречи. Главный минус – это большое количество травмированных и малая ротация. Во втором тайме они просядут физически и именно после шестидесятой минуты у Спартака будет максимум шансов поразить ворота соперника.
 

Ставка

Обе забьют и ТБ 2,5 (Да) – 2,36
Пенальти (Да) – 3,20