Главная / Прогнозы / Футбол / Манчестер Сити - Реал. Прогноз и ставки на матч 07.08.2020

Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Реал. Прогноз и ставки на матч 07.08.2020

Манчестер Сити - Реал. Прогноз и ставки на матч 07.08.2020 Завершен

Манчестер Сити – Реал Мадрид

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи

Этихад Стэдиум, Манчестер

7 Августа 22:00(МСК)

Результат первого матча:

26.02. Реал Мадрид – Манчестер Сити 1:2

Прогноз на матч

Манчестер Сити на внутренней арене остался далеко в тени Ливерпуля, а теперь намерен спасти сезон победой в Лиге Чемпионов. Отмен бана в Еврокубках позволит и в следующем году побороться за главный международный трофей Европы. Реал Мадрид выиграл Примеру, отличаясь прагматизмом и рациональностью. В Манчестере Сливочным придется забивать минимум дважды для сохранения шансов на выход в следующую стадию.

Этот матч мог не состояться в Великобритании по причине второй волны коронавируса в Испании, но Реал воспользовался особым правилом, позволяющим спортивным командам не находится на двухнедельном карантине после прилета в Англию.

В первом матче соперники провели осторожный первый тайм, но после перерыва взвинтили обороты. Реал забил первым на 60-й минуте, но Манчестер Сити смог ответить двумя мячам в последнюю четверть часа. Эта встреча с одинаковым успехом могла завершиться, как 2:0 в пользу Сливочных, так и 1:3 для команды Гвардиолы.
 
Манчестер Сити одержал виктории в пяти крайних встречах Премьер-Лиги, причем четыре из них были разгромными. Горожане находятся в игровом тонусе: их последний поединок состоялся 26 июля, тогда как Реал выходил на поле на неделю раньше. Манчестерцы находятся в выгодном положении, но в случае провала и невыхода в 1/4 этот проект можно смело расформировывать и закрывать.

Зидан выстроил в Мадриде классную оборону, но в атакующей линии у команды есть проблемы. С одним Бензема невозможно переиграть с разницей в два гола коллектив с, возможно, лучшим нападением на планете. Главный тренер умеет готовить подопечных к выездным встречам, особенно на поздних стадиях Еврокубков. Этот поединок для Сливочных как финал, а финальные встречи Зидан проигрывает крайне редко. В Манчестере мадридцам не поможет получивший прямую красную карточку в предыдущей игре Серхио Рамос. Предполагается, что к поединку наберет форму Азар.

До февральского поединка Манчестер Сити не забивал Реалу в плей-офф Лиги Чемпионов. Если Горожане смогут даже один раз забить в ворота мадридцев, то исход противостояния будет предрешен. Оптимальной в этой встрече кажется результативная ничья.

Ставка

Х2 – 2,29
Реал Мадрид забьет (1-й тайм) (да) – 2,19