--- Россия. Премьер-Лига. ЦСКА - Краснодар. Прогноз и ставки на матч 02.10.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Россия. Премьер-Лига. ЦСКА - Краснодар. Прогноз и ставки на матч 02.10.2021

Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Краснодар. Прогноз и ставки на матч 02.10.2021

Россия. Премьер-Лига. ЦСКА - Краснодар. Прогноз и ставки на матч 02.10.2021 Завершен

ЦСКА Москва – Краснодар

Россия. Премьер-Лига. Тур 10

ВЭБ Арена, Москва

2 Октября 19:00(МСК)

Прогноз на матч

Позади только треть сезона РФПЛ, но имя чемпиона можно называть уже сейчас. Догнать Зенит вряд ли получится у кого-либо из соперников, однако за вторую позицию развернется битва. В числе претендентов на медали ЦСКА и Краснодар. Армейцы и Быки соседствуют в таблице, занимая пятое и четвертое место соответственно. 

ЦСКА набрал семь баллов в трех крайних встречах РФПЛ, но игру команды Березуцкого нельзя назвать уверенной. После упущенных очков в поединке с тульским Арсеналом (2:2) армейцы вымучили скучную победу в дерби со Спартаком (1:0). Матч крайнего тура с Нижним Новгородом также не был зрелищным: ЦСКА выиграл на классе, но уверенности болельщикам не придал.

Проблем у армейцев много. У руля стоит неопытный тренер, который слабо чувствует игру и редко угадывает с заменами. Уровень состава слабее прошлогоднего варианта. Нет нормального нападающего: Чалов и Заболотный – это точно не топ. Неплохо выглядит молодой Яковлев, но пока стопроцентного доверия руководства у него нет. В поединке с Нижним Новгородом травму получил ключевой созидатель Эджуке. Если легионер не сыграет с Краснодаром, то передняя линия ЦСКА будет выглядеть совсем беззубо. 

Главкома Быков Гончаренко ругали за слабый старт команды и отсутствие стабильности. Белорусский специалист заткнул критиков: в четырех последних поединках Краснодар набрал десять баллов и пропустил всего один гол. Плюс добавим сюда викторию в Кубке России над Ленинградцем, когда южане играли практически основным составом.

Крайний матч с Сочи, несмотря на разгромную победу 3:0, вызвал массу протестов у Краснодара. Претензии к судейству оправданны: Панин действительно свистел в одну сторону. Из-за красных карточек в поединке с ЦСКА не сыграют Черников и Спайич. Особенно болезненна потеря балканца, который в паре с Кайо стабильно цементировал позицию центрального защитника. Сегодняшний Краснодар – яркая команда с европейским стилем. Быки играют быстро, агрессивно, жестко отрабатывают в центре поля и защите. В отличной форме Кордоба, Кабелла и Крыховяк. На топ уровень выходит молодой воспитанник Сперцян. В Москве Краснодар точно сыграет первым номером. 

В четырех последних личных встречах ЦСКА не проигрывал Краснодару, причем во всех случаях проходила ставка Обе забьют. Сегодня армейцы с их слабым составом и не самым классным тренером выглядят аутсайдером пары. Быки набрали шикарный ход и уже через пару туров должны выйти на вторую позицию в таблице. Советуем поставить на победу гостей.
 

Ставка

П2 – 2,97
ИТ 2-го 1.5(Б) – 2,43