--- Россия. Премьер-Лига. ЦСКА - Локомотив. Прогноз и ставки на матч 31.07.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Россия. Премьер-Лига. ЦСКА - Локомотив. Прогноз и ставки на матч 31.07.2021

Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Локомотив. Прогноз и ставки на матч 31.07.2021

Россия. Премьер-Лига. ЦСКА - Локомотив. Прогноз и ставки на матч 31.07.2021 Завершен

ЦСКА Москва – Локомотив Москва

Россия. Премьер-Лига. Тур 2

ВЭБ Арена, Москва

31 Июля 20:00(МСК)

Прогноз на матч

ЦСКА и Локомотив стартовали в новом сезоне с побед. Перспективы обеих команды вызывают серьезные тревоги у болельщиков. Армейцы привыкают к требованиям неопытного тренера. Железнодорожники разгромно уступили в матче за Суперкубок, оставив немало вопросов о профпригодности атакующей группы.

ЦСКА впервые за долгие годы остался без Еврокубков. Отсутствие места в Лиге Конференций может сыграть армейцам на руку: у Березуцкого есть время на построение команды. По предсезонным встречам и поединку с Уфой видно, что этот ЦСКА не будет действовать зрелищно. Главное – результат любой ценой. Если в плане яркости у красно-синих все не очень хорошо, то по самоотдаче вопросов нет.

ЦСКА вполне мог потерять очки в поединке с Уфой. В первом тайме лучше выглядели футболисты из столицы Башкортостана. В перерыве вышел ветеран Дзагоев, перевернувший игру стандартами. Именно угловой от Алана привел к точному удару головой от Заболотного. У армейцев сильный вратарь, насыщенная группа полузащиты. Основные проблемы – это нестабильная пара центральных защитников и футболист-мем Заболотный на острие атаки. Редкие поединки ЦСКА завершатся с высокими тоталами. 

Локомотив слабо смотрелся в предсезонке. Фанаты ждали подписания форварда, но пришел хорват Едвай, который призван заменить завершившего карьеру Чорлуку на позиции центрального защитника. В стартовой игре сезона против тульского Арсенала железнодрожники пропустили первыми и не могли отыграться до 80 минуты. В концовке, усилиями Смолова, Крыховяка и, особенно, Жемалетдинова удалось вырвать викторию 3:1. Как и ЦСКА, красно-зеленые мощно выглядели на стандартах. 

Локомотив с его ограниченным финансированием остается в числе неявных фаворитов на медали. Приход в структуру клуба Рангника точно принесет пользу игрокам в понимании тактических нюансов. Пока же Локо напоминает себя прошлогодний: главное – не пропустить, а в атаке действовать как получится. 

С июля 2020 г. ЦСКА и Локомотив играли между собой четырежды – во всех случаях побеждали железнодорожники. Шансы армейцев на победу и сегодня невелики. Хозяева вряд ли забьют больше одного гола, но и пропустят минимум. ЦСКА может максимум рассчитывать на ничью.

 

 

Ставка

X2 – 1,68
ТМ 2.5 – 1,92