--- Россия. Премьер-Лига. Ростов - Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 23.07.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Россия. Премьер-Лига. Ростов - Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 23.07.2021

Россия. Премьер-Лига. Ростов – Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 23.07.2021

Россия. Премьер-Лига. Ростов - Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 23.07.2021 Завершен

Ростов – Динамо Москва

Россия. Премьер-Лига. Тур 1

Ростов-Арена

23 Июля 20:00(МСК)

Прогноз на матч

По итогам прошлого сезона Ростов и московское Динамо обосновались в районе середины турнирной таблицы, но послевкусие от игры команд оказалось разным. Подопечные Карпина действовали в закрытой манере, мало забивали и провалили весенний отрезок чемпионата. Команда Шварца, напротив, заметно прибавила и имела все шансы на попадание в Еврокубки. На фоне Евро-2020 из российских клубов приходило мало новостей, но интересные моменты все же имеются. 

Ростовчане выйдут на поле без главного тренера Карпина, которого дисциплинарный комитет дисквалифицировал на один тур. В составе нет серьезных изменений: молодого Павловца в обороне заменит Калинин, а остальной ростер остался старым. Нет сомнений, что Ростов вновь будет работать строго от обороны и пытаться сушить матчи.

Сборы южан оставили скорее негативное впечатление. Команда Карпина, в основном, играла с лидерами южноевропейских чемпионатов. Из восьми встреч удалось выиграть лишь в трех, причем одна из побед – над московским Локомотивом. 

Динамо – светлый луч на фоне застоя в межсезонье. Шварц активно работает над укреплением команды: в центр защиты выписан три сезона выступавший за Вест-Хэм парагваец Бальбуэна, а на флангах обороны разгонять атаки будут звездные Варела и Ласкальт. Самое слабое место у москвичей – линия атаки. Здесь, вероятно, ставка будет делаться на молодых Тюкавина и Грулева, т.к. нежащиеся на легионерских хлебах Игбун и Н’Жи – это, скорее, зарплатный балласт. Необходимо продавать кого-то из этой пары, чтобы освободить платежку под центрфорварда. Трансферное окно в России открыто до сентября, поэтому интересные изменения еще будут.

Шварц поставил Динамо атакующий футбол, но у немецкого специалиста пока есть проблемы с адаптацией к российской лиге. В концовке прошлого сезона бело-голубые отлично конкурировали с ЦСКА и Локомотивом, однако потеряли шансы на Лигу Конференций после ненужных поражений от Химок и Рубина. Цель сезона текущего – железное попадание в Еврокубки. Состав, финансирование и менеджмент этому способствуют. На сборах бело-голубые играли еще более неоднозначно, чем Ростов, но там Шварц пробовал все возможные сочетания игроков. 

В двух предыдущих сезонах в очных встречах Ростова и Динамо соперники одержали по две победы, причем неизменно на своих стадионах. Тотал не опускался ниже двух голов за игру.

Сборы показали, что команды далеки от стабильности. Ждем весенний футбол с обилием ошибок и невысокой результативностью. Наиболее вероятный исход – ничья 1:1.
 

Ставка

1X – 1,65
ТМ 2.5 – 1,64