--- Россия. Премьер-Лига. Рубин — Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 28.11.2021
Главная / Прогнозы / Футбол / Россия. Премьер-Лига. Рубин — Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 28.11.2021

Россия. Премьер-Лига. Рубин — Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 28.11.2021

Россия. Премьер-Лига. Рубин — Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 28.11.2021 Завершен

Рубин Казань — Динамо Москва

Россия. Премьер-Лига. Тур 16

Ак Барс Арена, Казань

28 Ноября 16:30(МСК)

Прогноз на матч

Одним из центральных матчей воскресной программы 16 тура РФПЛ станет встреча в Казани. Прежде чем смотреть Рубин — Динамо, разберемся в соотношении сил, текущей форме команд и шансах на победу. Премьер Лига России перевалила за экватор, но до зимней паузы клубам осталось провести всего по три поединка. 

Рубин занимает восьмое место в таблицы. Команда Слуцкого выиграла два из трех последних матчей и отодвинулась от зоны вылета РПЛ России. На прошлой недели казанцы одержали тяжелую победу над идущим в тройке Сочи. Тогда в заявке не было ключевых игроков Деспотовича, Хвичи и Самошникова. Рубин нанес по воротам южан всего два удара — оба стали результативного. У Слуцкого появился новый джокер — датчанин Дрейер, забивший после перехода из Мидтьюлланда уже пять голов. 

Проблемы с набором очков до зимней паузы были у казанцев и в прошлом сезоне. Если взглянуть на календарь РПЛ 2021 за минувшую весну, то заметен явный прогресс. Пока коллектив из Татарстана выплывает за счет морально-волевых качеств отдельных футболистов, но не благодаря четкой командной работе. Рубин откровенно мучается на поле. С Динамо Москва не сыграет дисквалифицированный Абильгор, но вернутся Хвича и Деспот. 

Команда Шварца — основной преследователь Зенита. Динамовцы заслуженно забрались на вторую строчку в таблице. Достижение немецкого специалиста в том, что молодежь перестала бояться авторитетов. Раскрылись Тюкавин, Захарян, раззабивался Грулев. В первом круге у Динамо были необязательные потери очков (Спартак, Нижний Новгород, Крылья Советов), без которых столичный клуб мог бы лидировать в таблице РПЛ. Бело-голубые стабильны, в отличие от Локомотива, Краснодара или ЦСКА. 

Шварц играет от соперника. В поединке с тульским Арсеналом Динамо пошло в блицкриг, четырежды забив в стартовые 30 минут. Против Краснодара москвичи действовали закрыто и убили зрелище, но взяли три очка. По уровню нападения и полузащиты бело-голубые не уступают даже Зениту. Вопросы есть только по вратарской позиции: Шунин стар и допускает ошибки, но авторитет позволяет выигрывать конкуренцию у Лещука.

Статистика Рубин Динамо — в последних десяти очных встречах ни разу не заходил ТБ 2.5. В прошлом сезоне соперники синхронно выиграли на своих стадионах со счетом 2:0.

Казанцы сыграют вторым номером. Модель от Слуцкого будет напоминать то, что болельщики видели против Сочи. Тогда Рубину повезло, но Шварц учтет нюансы из прошлого тура. Динамо агрессивно начнет и постарается создать задел в стартовые полчаса. Наш прогноз на чемпионат России Динамо Рубин — ТМ 2.5 и ранний гол.
 

Ставка

ТМ 2.5 — 1.94
Первый гол: 1-30 мин. — 1.92