Главная / Прогнозы / Футбол / Россия, Премьер-лига. Спартак – Краснодар. Прогноз на матч 21.08.2016

Россия, Премьер-лига. Спартак – Краснодар. Прогноз на матч 21.08.2016

Россия, Премьер-лига. Спартак – Краснодар. Прогноз на матч 21.08.2016 Завершен

Спартак Москва – Краснодар

Россия, Премьер Лига, 4 тур

Открытие Арена, Москва

21 Августа 18:00(МСК)

Предматчевый расклад

Команды выйдут на поле «Открытие-Арены» в роли лидеров РФПЛ. Итальянский тренерский стиль Массимо Карреры пойдет проверку прочностью со стороны краснодарской машины, ведомой Кононовым и Смоловым. Поединок определит, насколько далеко простираются амбиции соперников в отношении текущего первенства. За «Спартак» выступает его атмосферная арена и более длительное время восстановления, обретенное благодаря фееричному провалу в Лиге Европы. В этом же турнире дела у «Краснодара» идут замечательно и, после разгрома скромного албанского «Партизани», «быки» вполне могут начинать праздновать выход в групповой этап ЛЕ.

Матчи, проведенные «Спартаком» после отставки Аленичева, показали, что новый главный тренер активно начинает применять знания, полученные у Конте и Траппатони в Италии. Массимо Каррера тасует состав, меняя позиции игроков. Интересную роль в игре команды играет новичок Фернандо, у которого есть все задатки дирижера, раздающего гениальные пасы а-ля Пирло. Хоть у бразильца еще заметен лишний вес, но его нестандартный футбольный ум не может не удивлять.

Безусловно, в игре красно-белые могут много атаковать, но минутная потеря концентрации может лишить команду желанных трех очков. Именно такой расклад присутствовал в матчах против АЕКа и «Рубина», где москвичи лишили победы самих себя. После поединка с тульским «Арсеналом» атакующая линия «Спартака» транжирит моменты с завидным постоянством.

Гости из Краснодара кажутся идеально отлаженным механизмом. В отличие от спартаковских всплесков в игре, черно-зеленые атакуют методично и напористо на протяжении всего матча. Смолов желает продлить свою забивную серию до шести поединков, а обретший уверенность после забитого «Партизани» пенальти Жоаозиньо ему в этом поможет. У Сергея Галицкого нет причин волноваться за команду, даже несмотря на всего лишь двухдневный перерыв между поединками. «Краснодар» забивает очень много, играет красиво и вполне способен в этом чемпионате завоевать медали.

Статистика личных матчей говорит за «Спартак», да и домашнее поле дало осечку всего один раз. Но в команде Кононова придерживаются совершенно противоположного мнения. С уверенностью можно утверждать, что голов в поединке будет много и он станет настоящим украшением всего сезона РФПЛ.

Ставка

Результат: Краснодар не проиграет – 1,58

Тотал голов больше 2.5 – 2,08

Обе команды забьют во 2-м тайме – 3,22