Главная / Прогнозы / Футбол / Уфа - Спартак. Прогноз и ставки на матч 20.09.2019

Россия. Премьер-лига. Уфа - Спартак. Прогноз и ставки на матч 20.09.2019

Уфа - Спартак. Прогноз и ставки на матч 20.09.2019 Завершен

Уфа – Спартак Москва

Россия. Премьер-лига. 10 тур

Стадион Нефтяник, Уфа

20 Сентября 17:30(МСК)

Прогноз на матч

От тура к туру Уфа поправляла свое турнирное положение и занимает сейчас девятую строчку, имея в своем активе 11 очков. В последнем поединке была добыта ничья на выезде с московским Динамо. Спартак сыграл крайне неубедительно дома и уступил екатеринбургскому Уралу с результатом 1:2. Ходят слухи, что Кононов даже подал в отставку после этой встречи, но ее Федун не принял.
Уфа каждый год теряет игроков, но все равно умудряется найти себе новых лиц, которые успешно продолжают выбранный курс. Под руководством Евсеева уфимцы всегда показывают характер. Никому очки не достаются просто так в борьбе с этой дружиной. Команда всегда действует по схеме 5-4-1. После потери Игбоуна, перешедшего в московское Динамо, на острие вышел Кротов. Судя по ранней замене этого футболиста, в игре против Спартака мы увидим кого-то другого. Вся концентрация подопечных Евсеева на защите, создании высокой плотности на своей половине и быстром выходе в атаку. За весь матч мы увидели один отличный шанс при выходе два в два, но на высоте оказался голкипер Динамо. В Уфе приходится всем тяжело, ведь непривычное искусственное поле накладывает свой отпечаток на взаимодействия футболистов.
Московский Спартак очень прилично закупился и обновился, а вот результата нет. Даже не совсем разочаровывает болельщиков результат, как игра. Очень мало вразумительных действий впереди, что связано с отсутствием центрального нападающего. В нескольких встречах на этой позиции удачно действовал Шюрле, но Кононов в последнее время отказался от этого эксперимента. В поединке против Урала вышел Ларсон и растворился на поле. Скорее всего в матче с Уфой мы увидим Понсе. Еще бросилась в глаза проблема в опорной зоне, где в отсутствие Гулиева не хватило футболиста с защитными функциями. Хотя не факт, что против Уфы мы его увидим. Новичок Спартака Крал вообще не впечатлил, возможно за неделю ему удастся лучше вписаться в команду. Мы явно будем лицезреть 4-3-3 в исполнении москвичей, где практически вся полузащита и нападение «играющие». Если удастся наладить «химию», то шансы взломать оборону соперника есть. Обратим внимание на провал Ещенко, который очень бледно смотрелся против Эль-Кабира. Так что появление Рассказова на фланге очень вероятно.
Подопечные Кононова уступили в трех матчах подряд, отступать дальше некуда, если Спартак планирует побороться за медали. У москвичей будет огромная мотивация доказать, что они поддерживают своего главного тренера и готовы за него играть. Мы ожидаем уверенной победы от гостей, которые с самого начала поединка прижмут хозяев к своим воротам. Быстрый гол очень даже возможен.
 

Ставка

Обе команды забьют (ДА) – 2,02
Тотал голов, с 1 по 30 минуту больше (0,5) – 2,02