Главная / Прогнозы / Хоккей / Хоккей, КХЛ. "Сочи" против "Спартака". Прогноз на матч 28.11.15

Хоккей, КХЛ. "Сочи" против "Спартака". Прогноз на матч 28.11.15

Хоккей, КХЛ. Завершен

1 Января 03:00(МСК)

Знаменитая команда «Спартак» ведет активно сражается за попадание в плей-офф и все силы устремлены к достижению цели. В это же время их противники «Сочи» в своих последних играх успешно забирают баллы.

Их ожидает совместная встреча на регулярном чемпионате КХЛ, которая состоится уже 28.11.2015 года. Это игра будет очень важной для хоккеистов из команды «Спартак», которые не должны упустить ни одного очка. Несмотря на усталость, которая одолевает обе команды после длительных перелетов, им нельзя расслабляться, если они не хотят потерять свои позиции.

Однако, если сравнивать обе команды, то можно сказать, что «Спартак» на голову выше и более подготовлен физически. У комманды нет проблем и разногласий внутри команды. Проблемы и ссоры отсутствуют так же и у «Сочи», однако по силе они уступают своим соперникам.

Что касается этой встречи, то мы уверенны, что «Спартак» не отдаст ни единого лишнего очка и будет бороться за них до последнего. Если команды будут играть на одном уровне, то «Спартак» будет вырывать победу с руками и ногами.

Прогноз: Победа «Спартак».