--- КХЛ. Динамо Москва - Адмирал. Прогноз и ставки на матч 16.08.2021
Главная / Прогнозы / Хоккей / КХЛ. Динамо Москва - Адмирал. Прогноз и ставки на матч 16.08.2021

КХЛ. Динамо Москва – Адмирал. Прогноз и ставки на матч 16.08.2021

КХЛ. Динамо Москва - Адмирал. Прогноз и ставки на матч 16.08.2021 Завершен

Динамо Москва – Адмирал Владивосток

КХЛ. Предсезонные встречи

База ХК Динамо, Новогорск

16 Августа 13:00(МСК)

Прогноз на матч

В предсезонных встречах тренеры думают о налаживании сыгранности, а не о результатах. Московское Динамо работает с новым главным тренером. В клубе происходит если не революция, то кардинальная перетасовка состава. Адмирал возвращается в КХЛ, но вопросы с долгами продолжают беспокоить клуб. Смеем предположить, что дальневосточный коллектив станет главным аутсайдером нового сезона.

Динамо последних лет ассоциировалось с тройкой Яшкин – Кагарлицкий – Шипачев, однако сегодня в составе бело-голубых остался только последний. Яшкин проследовал в Аризону (НХЛ), а Кагарлицкого отправили в Ак Барс. Другие значимые потери – собственные воспитанники Брюквин и Тарасов, а также ветеран Хиетанен и голкипер Гарипов. 

Главные подписание – возвращение Педана, а также приход не игравшего сезон Войнова. Также выделим приход Фисенко, Петунина и Федорова, ранее защищавших цвета Динамо. На бумаге москвичи выглядят слабее себя прошлогодних, но теперь эта команда перестанет ассоциироваться исключительно со стартовым звеном. По предсезонным матчам все неплохо, однако и соперники не были из числа топа КХЛ. Неделю назад подопечные Кудашова в тяжелом матче переиграли Адмирал (3:2).

Во Владивостоке восприняли возрождение клуба дословно и начали пачками приглашать хоккеистов, ранее игравших за команду. Достигать чего-то серьезного с исполнителями калибра Ушениных, Серебрякова, Матушкина, Белякова, Меньшикова невозможно. В Адмирале не расплатились с долгами за 2017 г., поэтому регистрация новых фамилий пока под запретом. Нет сомнений, что дальневосточный коллектив сыграет в новом сезоне КХЛ, т.к. переделывать календарь никто не намерен.

Предсезонку Адмирал проводит так, как и ожидалось: команда компенсирует низкое исполнительское мастерство борьбой и желанием. Получилось даже обыграть минское Динамо, но в остальных поединках – сплошь поражения. Подопечные Вострикова мало забрасывают, однако при этом уверенно отыгрывают в обороне. Личность главного тренера вызывает сомнения в должной квалификации: если со Светловым у Адмирала был свой стиль, то Востриков строит игру как получиться. В финансовом и техническом плане у владивостокцев все лучше, чем два сезона назад, но поставщиком очков в выездных для себя встречах Адмирал точно станет. 

В Динамо укомплектовывают тройки, проверяя новые сочетания. Наработки у Кудашова пока сырые, поэтому не нужно ждать голевой феерии. Для Адмирала результат важен даже в спаррингах: важно показать, что клуб вернулся в КХЛ не зря. Поставим на гостей с плюсовой форой.
 

Ставка

П2 с форой (+1.5) – 1,61