--- КХЛ. Витязь — Спартак. Прогноз и ставки на матч 21.10.2021
Главная / Прогнозы / Хоккей / КХЛ. Витязь — Спартак. Прогноз и ставки на матч 21.10.2021

КХЛ. Витязь — Спартак. Прогноз и ставки на матч 21.10.2021

КХЛ. Витязь — Спартак. Прогноз и ставки на матч 21.10.2021 Завершен

Витязь Подольск — Спартак Москва

Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон

Ледовый дворец Витязь, Подольск

21 Октября 19:30(МСК)

Прогноз на матч

Витязь и Спартак — конкуренты за восьмую строчку Запада. Подмосковный клуб на старте сезона был одной из наиболее зрелищных команд лиги, много забрасывая и пропуская. Красно-белые аккуратно набирают очки с середняками, однако слабо конкурируют с соперниками из верхней части таблицы. 

В подвале Западной конференции есть явный аутсайдер — Сочи, а остальные коллективы продолжаются биться за плей-офф. Витязь за 19 игр набрал 16 очков, успев зависнуть на двух сериях из поражений по семь встреч. Краткосрочный всплеск набора очков у подопечных Бабенко случился в третьей декаде сентября, когда подольчанам удалось победить в трех играх подряд. В семи случаях Витязь переводил поединки в овертаймы, но шесть раз уступил. Проблема — слабая физика. В третьих периодах подольский клуб проседает после пяти стартовых минут. 

В крайней встрече команде Бабенко удалось прервать серию из семи поражений: повержена Сибирь (5:2). Виктория поможет команде раскрепоститься. Почти все российские хоккеисты, за исключением Малыхина и Яремчука, не соответствуют уровню КХЛ. Команду тащат легионеры, пять из которых преодолели отметку в десять набранных очков. Оямяки и Одетт рвутся к статусу самых забивных хоккеистов лиги. 

Спартак находится на восьмом месте Запада, всего на четыре победы отставая от лидирующего в конференции Йокерита. Москвичи показывают ровно то, чего от них ждут: уверенные победы над соперниками из нижней части таблицы и стабильные проигрыши топам. Тенденцию удалось сломать в последней встречах против минского Динамо и ЦСКА. С армейцами Спартак вел 2:0 к 48 минуте, но пропустил трижды подряд. Команде удалось перевести поединок в овертайм и выиграть его. 

Спартак — антагонист Витязя. Красно-белые мало забрасывают, но имеют в рамке одного из наиболее надежных вратарей лиги. У Красикова — 93,4% отраженных бросков. Москвичи уже встречались в сезоне с подольским клубом: команда Миронова забросила две быстрые шайбы, упустила преимущество, однако оказалась сильнее в овертайме. 

В прошлом сезоне соперники разыграли четыре ярких поединка: в трех из них побеждал Спартак, а общий тотал пробивал 7.5. Сегодня москвичи играют не на зрелищность, а на результат. Витязю же после победы над Сибирью важно начать победную серию и вернуться в борьбу за плей-офф. 

Команды примерно равны по силам. Игра будет проходить шайба в шайбу. Советуем выбрать высокий тотал и Витязь с нулевой форой.
 

Ставка

Ф1(0) — 1.93
ТБ 4.5 — 1.79