Главная / Прогнозы / Хоккей / Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург – Динамо Минск. 27.08.2015.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург – Динамо Минск. 27.08.2015.

Прогноз на матч СКА  Санкт-Петербург – Динамо Минск. 27.08.2015. Завершен

1 Января 03:00(МСК)

СКА Санкт-Петербург – Динамо Минск.

27 августа 2015 года, четверг, 19.30 по московскому времени, Санкт-Петербург, Россия. КХЛ, регулярный чемпионат.

На результат матча прогноз можно сделать однозначный – победа хозяев. Так считают букмекерские конторы, этого станем придерживаться и мы. Минчане проиграли Спартаку, обозначив одну из собственных проблем – не выручил вратарь Гласс, отбив всего 86% бросков. Есть основания доверить последний рубеж местному Мильчакову, ведь бросков по воротам питерцы нанесут не в пример больше.

Их воротчик Коскинен начал тоже с четырёх пропущенных, однако за место первого номера может не волноваться. Ведь именно его можно считать одним из творцов победы в кубке Гагарина. Других ключевых исполнителей прошлого сезона армейцам пока очевидно не хватает. Речь о Панарине и Тихонове, легионерской тройке, особенно при игре в большинстве.

СКА осязаемо добавил в мощи, тренер Назаров даже создал силовую тройку Артюхина, сметающую всё на своём пути. Но комбинационного хоккея стало меньше, возможно сказывается несыгранность на старте сезона.

Динамовцы уже побеждали в Питере, но теперь на недооценку рассчитывать не приходится. Ставку же сделаем на то, что обе команды забьют во втором периоде. Коэффициент 2,27.