КХЛ. Спартак - Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч 11.02.2019

Спартак Москва ‒ Динамо Москва
КХЛ. Регулярный сезон
Парк Легенд, Москва
11 Февраля 19:30(МСК)
Прогноз на матч
Уже совсем скоро нас ожидает московское дерби, принципиальность противостояния подогревается близким расположением коллективов. Прогноз на матч Спартак ‒ Динамо позволит получить представление о перспективах команд, соответственно легче будет сделать ставку на событие. Дружины крепко стоят на ногах и наверняка вскоре гарантируют себе участие в плей-офф.
Спартак занимает шестую строчку в западной конференции и лишь на один балл отстаёт от своего отчётного соперника. Недавняя серия из трёх поражений подряд несколько ухудшила положение клуба, но москвичи имели хороший запас и не слишком ощутили влияние неудач на свою дальнейшую судьбу. На данном отрезке помимо Ак Барса 5:3, спартаковцев огорчили рижане 2:1 ОТ и московское Динамо 3:1. В крайней встрече коллективу предстояло сразиться с клубом Сочи, сражающимся за попадание в плей-офф.
Первый период оказался богатым на события, уже на шестой минуте Талалуев вывел Спартак вперёд, однако, неуступчивые гости сумели быстро восстановить равновесие. Под занавес трети Хохлачёву вновь удалось принести успех москвичам. Следующей шайбы зрителям пришлось ждать до середины третьего периода, Никонцев реализовал большинство и подвёл черту под победой хозяев. В целом, игра носила равный характер и могла завершиться в пользу любой из команд.
У Динамо ситуация совершенно иная, дружина слегка продвинулась в турнирной таблице и обосновалась на пятом месте конференции благодаря серии из трёх викторий. Последовательно были повержены Спартак 3:1, рижские одноклубники 3:2, Металлург 4:2. Подобные результаты благоприятно сказались на настроении болельщиков и едва или они предполагали, что противостояние со скромным Адмиралом закончится конфузом для их любимцев.
Реальность оказалась достаточно печальной, поражение 0:3 было отмечено преимуществом Динамо по броскам в створ 40:24, силовым приёмам 22:11 и вбрасываниям. Однако шайба не шла в ворота, а вот представители Владивостока свои моменты реализовали.
Составляя прогноз, невозможно обойти историю личных встреч коллективов, успеха чаще добивается Спартак, но последнее противостояние осталось за Динамо. Обе дружины прервали свои серии и будут оспаривать пятую строчку в турнирной таблице. Исходя из статистики можно предположить, что Спартак возьмёт реванш, но произойдёт это в упорном соперничестве, которое может вылиться в овертайм и, возможно, буллиты.
- АПЛ. Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч 01.04.2023 /7 дней/
- АПЛ. 29 тур. Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Ставки и прогноз на 2 апреля /8 дней/
- UFC 287. Прогноз, ставки, трансляция 09.04.2023 /15 дней/
- UFC 287. Алекс Перейра – Исраэль Адесанья. Ставка и пронгноз на бой, трансляция 9 апреля /15 дней/
- НХЛ. Регулярный сезон 2022/23. Прогноз и ставки на победителя /21 день/