--- CS:GO. BLAST Premier Fall Groups 2021. NaVi - OG. Прогноз и ставки на 24.09.2021
Главная / Прогнозы / Киберспорт / CS:GO. BLAST Premier Fall Groups 2021. NaVi - OG. Прогноз и ставки на 24.09.2021

CS:GO. BLAST Premier Fall Groups 2021. NaVi – OG. Прогноз и ставки на матч 24.09.2021

CS:GO. BLAST Premier Fall Groups 2021. NaVi - OG. Прогноз и ставки на 24.09.2021 Завершен

NaVi – OG

CS:GO. BLAST Premier Fall Groups 2021

Онлайн-трансляция

24 Сентября 17:30(МСК)

Прогноз на матч

Natus Vincere с огромным преимуществом возглавляет рейтинг HLTV и выигрывает турнир за турниром. Выступление NaVi на BLAST Premier Fall Groups – последняя тренировка перед стокгольмским мэйджором, победа на котором является главной целью в сезоне для Рожденных Побеждать. OG заметно прибавил в сыгранности, однако за два года существования организация не добилась ни одной крупной победы. 

NaVi выиграли три турнира подряд (Starladder CIS RMR, IEM Cologne, ESL Pro League S14). Дополнительно команда получила миллион долларов за победу в Intel Grand Slam (виктории на четырех ивентах от ESL и Dreamhack в течение года). Единственное, что пока не покорилось S1mple и тиммейтам – это мэйджор.

Резкий рост результатов Рожденных Побеждать связан с двумя факторами: появлением достойного конкурента по региону СНГ в лице Gambit, а также своевременной замены flamie на молодого B1T. С приходом Бита NaVi получили третьего игрока, способного взять лидерство на себя. Если раньше исход часто зависел от состояния S1mple и electronic, то сегодня к этой паре присоединился B1T. Официально в ростере НаВи шесть человек, но возвращение Флэйми в основную пятерку маловероятно. Скорее, ростер пополнит юный m0NESY. 

В группу к OG и NaVi попали FaZe и Complexity. С большой долей вероятности матч ОГ и НаВи станет битвой за итоговое лидерство в квартете. Команда AleksiB заметно прибавила за последние четыре месяца: второе место на IEM Summer и выход в полуфинал на престижном ESL Pro League S14. Отметим, что на EPL14 OG пробилась в плей-офф, не проиграв ни одного матча. 

Целесообразно сравнивать винрейты по Dust_2, Mirage, Nuke и Inferno, т.к. остальные карты соперники почти не играют. У НаВи большое преимущество на Mirage и Nuke. Что касается Даста и Инферно, то здесь показатели лучше у OG, однако количество сыгранных карт намного ниже, чем у NaVi. 

Последние очные встречи соперников прошли в октябре прошлого года на BLAST Fall Finals 2020. В обоих матчах того турнира сильнее оказывались геймеры из OG. В 2020 г. оппоненты играли между собой четырежды - OG брала минимум одну карту. 

НаВи – топ-1 тима мира, но и команда S1mple далеко не безгрешна. OG в их сегодняшней форме должны навязать борьбу фавориту и, как минимум, не проиграть всухую. Поставим на высокий тотал.
 

Ставка

ТБ 2.5 – 2,23