--- CS:GO. ESL Pro League S13. BIG - Heroic. Прогноз и ставки на матч 09.03.2021
Главная / Прогнозы / Киберспорт / CS:GO. ESL Pro League S13. BIG - Heroic. Прогноз и ставки на матч 09.03.2021

CS:GO. ESL Pro League S13. BIG – Heroic. Прогноз и ставки на матч 09.03.2021

CS:GO. ESL Pro League S13. BIG - Heroic. Прогноз и ставки на матч 09.03.2021 Завершен

BIG – Heroic

CS:GO. ESL Pro League Season13

Онлайн-трансляция

9 Марта 21:00(МСК)

Прогноз на матч

В 2020 г. и BIG, и Heroic некоторое время располагались на вершине мирового рейтинга HLTV. Немецкая организация давно не выигрывала крупные турниры и опустилась на седьмую строчку. Датчане из Heroic проваливают старт 2021 г., что уже вылилось в замену двух игроков состава. 

BIG точно стали главным открытием 2020 г. Состав, который долгое время обитал на тир-3 уровне, несколько месяцев подряд с большим отрывом был лучшей командой планеты. Немецкую организацию назвали «королями онлайна», но сегодня BIG далеко не фаворит ESL Pro League S13. 

В конце 2020 – начале 2021 г. команда стабильно занимала третьи – четвертые места на турнирах, а провал случился на недавнем IEM Katowice. Тогда Биги с большим трудом прошли раунд плей-ин, а в основной сетке не взяли ни одной карты в поединках с Heroic и G2 Esports. Немцы имели большие проблемы с игрой за T-Side, проиграв за террористов все четыре стороны на двух картах. Основной пик BIG – это Inferno. Первым в бан улетает Train.

Heroic постепенно опускались в рейтинге HLTV, а сегодня команда занимает 14 место. Несколько месяцев подряд датчане не могли выйти в гранд-финал турниров. Выступление на IEM Katowice началось с уверенной победы над BIG, но затем команда не смогла справиться с представителями СНГ Gambit и Spirit. Руководство организации решилось на кардинальные изменения: состав покинули niko и boRUP, вместо которых будут стендинить бывшие игроки MAD Lions Refrezh и sjuush. 

Замены ожидаемо вызвали опасения у болельщиков: niko и boRUP точно не были худшими в составе Heroic. Новым ростером датчане успели сыграть в квалификации Dreamhack Masters Spring 2021, где с сухим счетом переиграли команды VOYVODA и Cloud9. Показательным было противостояние с Клаудой, когда Heroic уверенно камбэчили на обеих картах. Шикарную игру показали cadiaN и stavn. Новички же пока держатся в районе рейтинга 1,00. Героик не играют Dust_2, а первым пиком выбирают Vertigo. 

С начала октября 2020 г. команды встречались между собой четыре раза – трижды побеждали Heroic. Датчане отлично играют против Бигов на Inferno и Vertigo, а немцы сильнее выглядят на Mirage. 

BIG сегодня являются более статусной командой, но представитель Германии плохо выглядит в очных поединках с Heroic. Противостояние получится равным и завершится по итогу трех карт.
 

Ставка

ТБ 2.5 – 2,12