--- CS:GO. Snow Sweet Snow 2 MiBR - HAVU Gaming Прогноз и ставки на матч 01.03.2021
Главная / Прогнозы / Киберспорт / CS:GO. Snow Sweet Snow 2 MiBR - HAVU Gaming Прогноз и ставки на матч 01.03.2021

CS:GO. Snow Sweet Snow 2. MiBR – HAVU Gaming. Прогноз и ставки на матч 01.03.2021

CS:GO. Snow Sweet Snow 2 MiBR - HAVU Gaming Прогноз и ставки на матч 01.03.2021 Завершен

MiBR – HAVU Gaming

CS:GO. Snow Sweet Snow Season 2

Онлайн-трансляция

1 Марта 20:00(МСК)

Прогноз на матч

Пока топы CS:GO выясняют отношения на серверах IEM Katowice, менее рейтинговые организации борются за призовой фонд в 100 тысяч долларов США на Snow Sweet Snow Season 2. MiBR начинают выступления с главного раунда, а матч с HAVU будет для них первым на турнире. Оппоненты бразильцев уже прошли две стадии, но пока не встречались с сильными соперниками. 

Мибры тяжело адаптируются к европейской арене. После релокации бразильская организация ни разу не вошла в призовую тройку на турнирах. Яркие победы у команды были (FaZe, OG, fnatic), но MiBR точно не входит в тир-1 пул. Организация участвовала в стадии плей-ин на IEM Katowice, однако преграда в лице BIG оказалась непреодолимой. 

Сегодняшний состав Мибров был собран в середине января: в него вошли четыре игрока из BOOM (yel, boltz, chelo, shz), а также danoco, который стендинил в Sharks Esports. Стиль у команды типично латиноамериканский: классные аим-скиллы, качественные раскидки и смелые прорывы, но полный провал в плане тактик и экономики. Бразильская организация играет все семь карт: в трех крайних встречах по разу были забанены Vertigo, Inferno и Nuke. Четких пиков у команды также нет. 

HAVU Gaming – финская команда, которая стабильно обитала в районе 30 – 40 места в HLTV. С января организация выпала из топ-100 из-за того, что в течение нескольких месяцев не могла собрать состав. Snow Sweet Snow #2 – первый полноценный турнир для нового ростера: финны одержали здесь пять победы и уступили только Winstrike на трех картах. Сегодняшний состав HAVU Gaming – это игроки, выступавшие за ENCE.

 В шикарной форме находится xSeven, который в большинстве матчей набирал рейтинг 1,40 – 1,50. HAVU ни играют Vertigo, а в качестве пиков обычно останавливают выбор на Mirage или Dust_2. Соперники предпочитают выставлять против финнов Inferno или Overpass.

Оппоненты ранее не встречались между собой. Маппулы у команды схожие: с обеих сторон практически всегда играются Dust_2, Mirage и Inferno.

Бразильцы являются фаворитами пары, но новый ростер HAVU в последние недели выглядит более стабильно. Финны вряд ли проиграют всухую. Советуем поставить на тотал в три карты.

Ставка

ТБ 2.5 – 2,14
П2 с форой (+1.5) – 1,55