--- Dota 2. Champions League 2021 S4. B8 - V-Gaming. Прогноз и ставки на 28.09.2021
Главная / Прогнозы / Киберспорт / Dota 2. Champions League 2021 S4. B8 - V-Gaming. Прогноз и ставки на 28.09.2021

Dota 2. Champions League 2021 S4. B8 – V-Gaming. Прогноз и ставки на 28.09.2021

Dota 2. Champions League 2021 S4. B8 - V-Gaming. Прогноз и ставки на 28.09.2021 Завершен

B8 – V-Gaming

Киберспорт. Dota 2. Champions League 2021 Season 4

Онлайн-трансляция

28 Сентября 21:15(МСК)

Прогноз на матч

Авторский проект Даниила Ишутина B8 наконец обретает более-менее понятную форму. Из-за возраста репутация Dendi падает, что усложняет переговоры с потенциальными новичками команды. Прогресс у B8 точно есть, но нужно разобраться с позицией саппорта. V-Gaming – открытие последних месяцев. На СНГ-сцене растет еще один конкурентоспособный на высоком уровне коллектив.

Еще месяц назад коэффициенты на победу B8 в отдельных матчах редко были ниже 3,00. Сегодня же команда Dendi заставила считаться с собой. На завершившемся несколько дней назад Champions League S3 организация долго запрягала в группе, но затем феерически прошла по нижней сетке и едва не пробилась в гранд-финал. B8 преодолели барьер крепких Spider Pigz, Unique и Empire. Была и победа над Hellraisers, а также взятая карта у будущих победителей ивента V-Gaming.

Dendi неустанно думает над совершенствованием формы, исправлением ошибок и поиском новичков. На Champions League Season 3 B8 пробовали трех саппортов пятой позиции (KingR, deihraa и Gatciy). Велика вероятность, что и в четвертом сезоне эксперименты продолжатся. Не стоит недооценивать Биэйтов: на позиции мидера у них играет победитель The International. Пусть и в возрасте. 

V-Gaming стрелой пролетели по турнирной сетке CL Season 3, отдав соперникам всего шесть карт. Если в группе было одно поражение, то на стадии плей-офф организация не позволила себе осечек. Команда добавит конкуренции в CIS DPC Upper. Задача казахстанской организации – не растерять форму до ноября.

В четвертом сезоне Champions League V-Gaming успели уступить PuckChamp, но легко пройдут в плей-офф. На картах команда не делает чего-то экстраординарного: лишь проводят каждое действие впятером. Всей бандой отвечают на ганк, ходят в чужой треугольник и просто бегают вместе. Взлет V-Gaming связан не с их блестящей игрой, а с общим застоем СНГ-сцены по Dota 2.

B8 и V-Gaming дважды встречались в рамках третьего сезона Лиги Чемпионов. В обоих случаях команда Денди уступала (0:2 и 1:2). Сегодня расклад сил отлично отражают коэффициенты букмекеров: V-Gaming является безоговорочным фаворитом. Поверим в прогресс банды Dendi и выберем высокий тотал.
 

Ставка

ТБ 2.5 – 2,09