--- Dota 2. Team Spirit — PuckChamp. Прогноз и ставки на матч 09.12.2021
Главная / Прогнозы / Киберспорт / Dota 2. Team Spirit — PuckChamp. Прогноз и ставки на матч 09.12.2021

Dota 2. Team Spirit — PuckChamp. Прогноз и ставки на матч 09.12.2021

Dota 2. Team Spirit — PuckChamp. Прогноз и ставки на матч 09.12.2021 Завершен

Team Spirit — PuckChamp

Киберспорт. Dota 2. DPC EEU 2021/22 Tour 1: Division 1

Онлайн-трансляция

9 Декабря 20:00(МСК)

Прогноз на матч

Победа на The International 10 автоматически подняла Team Spirit на топ-1 СНГ. Команда Мипошки входит в новый сезон DPC в статусе главного фаворита, но любой соперник будет выкладываться против них на 100%. PuckChamp блестнули в прошлом розыгрыше, добравшись до итогового пятого места. Эта команда поменяла тренера и почти половину состава, однако не стала слабее. 

После выигрыша финала TI10 Team Spirit имела все основания вообще пропустить первый сезон DPC. В отличие от OG, уезжавших после успешных The International в отпуск, Спириты взялись за дело всерьез. Команда собралась на буткемпе и нацелена добыть как можно больше очков, чтобы без лишних отборов попасть на TI11. У Spirit было немного времени на подготовку к DPC: из-за медиаактивности состав на несколько недель выпал из тренировочного процесса.

В стартовой игре текущего турнира Спириты без особых вопросов закрыли Unique. Команда провела максимально потные пики и не расслабилась после легкой первой карты. С таким отношением к работе действующий чемпион The International надолго останется в статусе топ-1 СНГ.

PuckChamp связывают с Natus Vincere: слухи утверждают, что НаВи тайно спонсирует организацию. С большой долей вероятности состав команды вскоре будет выступать под тегом NaVi. Главным творцом прошлогоднего успеха был тренер ArtStyle, но в межсезонье он покинул коллектив. Произошли изменения и в ростере: вместо meles- и Desperate пришли Malik и Young G Замена игравшего в оффлейне Мелеса выглядит вынужденной мерой, но белорусский киберспортсмен Young G — усиление для мида. 

Puck Champ блестяще стартовали в DPC. В первых встречах с сухим счетом были обыграны Natus Vincere и AS Monaco Gambit. Выстроить стратегию против Puck Champ сложно: команда до последнего прячет линии на этапе драфтов, заставляя оппонента гадать, куда пойдет каждый из героев. 

В 2021 г. Спириты дважды обыгрывали Puck Champ со счетом 2:0. Команда Krylat — середняк высшего дивизиона DPC, которому пока не по силам бороться со Spirit или Virtus.Pro. Победная серия прервется на действующих чемпионах инта. Советуем поставить на TS со счетом 2:0.
 

Ставка

П1 со счетом 2:0 — 1.56