--- League of Legends. MAD Lions - Gen.G. Прогноз и ставки на матч 18.10.2021
Главная / Прогнозы / Киберспорт / League of Legends. MAD Lions - Gen.G. Прогноз и ставки на матч 18.10.2021

League of Legends. MAD Lions – Gen.G. Прогноз и ставки на матч 18.10.2021

League of Legends. MAD Lions - Gen.G. Прогноз и ставки на матч 18.10.2021 Завершен

MAD Lions – Gen.G

Киберспорт. League of Legends. World Championship

Онлайн-трансляция

18 Октября 11:00(МСК)

Прогноз на матч

Gen.G и MAD Lions рассматриваются в качестве главных фаворитов группы D. Квартет дополняют Team Liquid и LNG Esports. На World Championship организации сыграли по три матча. Gen.G с двумя победами при одном поражении возглавляет таблицу. У MAD Lions дела хуже: команда выиграла только у Gen.G, но уступила в двух других поединках. В плей-офф из квартета выходит по два представителя, а 18 октября всем участникам четверки предстоит сыграть по три игры в формате BO1.

MAD Lions во второй раз в истории участвуют в World Championship. Львы являются двукратными победителями LEC. Именно эта команда — главная надежда европейского континента. Ключевой игрок состава — бот-лейнер Carzzy. 

Gen.G довольно успешно варится в котле корейской LoL. Команда стала третьей в летнем плей-офф LCK. Некоторые соперники из Северной Америки и Европы недооценивают азиатов и совершенно зря. Группа D очень ровная, что показали первые игровые дни. Козырь Gen.G — сыгранное ядро игроков. Ростер неизменен больше года, нет и разногласий между главными звездами Ruler, Bdd и Clid. 

Gen.G относится к командам, которые драфтят и играют по шаблону, но делают это с высокой ступенью автоматизма. От корейцев не стоит ждать риска при выборе чемпионов. Здесь все более чем предсказуемо. Самой сильной кажется линия соломид, где MAD Lions будет безумно тяжело. 

Что касается Сумасшедших львов, то здесь игроки чаще импровизируют. Команда может переломить ход карты нестандартным ходом. Так было в противостоянии с Team Liquid и с Gen.G несколько дней назад.

Очная встреча соперников 12 октября была единственной в истории противостояния. Тогда MAD Lions удалось победить. 

Фаворит пары — Gen.G. Эта организация котируется ниже других корейских команд, но на фоне европейских оппонентов выглядит внушительно. Советуем поставить именно на них.
 

Ставка

П2 —1,635