Главная / Прогнозы / Теннис / WTA 2021. Прогноз и ставки на победителя 17.11.2021

Теннис. WTA 2021. Прогноз и ставки на победителя 17.11.2021

WTA 2021. Прогноз и ставки на победителя 17.11.2021

Женщины

Теннис. WTA 2021. Финал

Панамериканский теннисный центр, Гвадалахара, Мексика

08.11 – 17.11.2021

Прогноз на турнир

Любители тенниса пребывают в предвкушении главного старта этого календарного года. Прогноз на женский итоговый турнир в Гвадалахаре позволит вам узнать больше об участницах и сделать соответствующие выводы об их перспективах. Изначально соревнования должны были пройти в Китае, но сложная эпидемиологическая обстановка заставила организаторов искать новое место.

Женский теннис всегда отличался непредсказуемостью – каждая участница имеет шансы победить, если покажет свою лучшую игру. Букмекерские конторы придерживаются того же мнения, лишь Паула Бадоса котируется несколько ниже соперниц. Молодая испанка демонстрирует серьёзный прогресс и стабильность, но порой уступает более опытным оппоненткам и ей будет действительно сложно добиться успеха.

Главный фаворит – белоруска, Арина Соболенко.  Девушка сейчас буквально в огне – она является второй ракеткой мира и обновила все свои рекорды на турнирах Большого шлема в 2021 году. Однако у Арины есть сложности – ей бывает нелегко совладать с эмоциями, что зачастую заканчивается удивительными провалами. Также Соболенко нередко пасует в решающих матчах.

Сюрприз этого года, эстонка Контавейт, сумела запрыгнуть в последний вагон итогового турнира и теперь сразится с лучшими теннисистками мира. Анетт находится в потрясающей форме и буквально сносит все преграды на своём пути. Прогресс девушки многие связывают с её тренером, Дмитрием Турсуновым, который ранее вывел Соболенко на топ уровень.

Каролина Плишкова – ветеран итоговых турниров, она примет участие в подобных соревнованиях шестой раз за свою карьеру, но ещё не побеждала.  Также опасная девушка – Барбара Крейчикова, она замечательно провела сезон, победила на Открытом чемпионате Франции и готова дать бой маститым оппоненткам.

А вот шансы на победу Свёнтек, Саккари и Мугурусы не столь велики. Ига ещё слишком молодая и неопытная спортсменка, Гарбинье, наоборот, давно играет на высоком уровне, но нередко уступает более рейтинговым соперницам. От греческой теннисистки мы также ждём дальнейшего прогресса.

Что касается ставки на событие, хочется сделать прогноз на победу Контавейт. Девушка демонстрирует невероятно качественную игру, бьёт собственные рекорды и обыгрывает соперниц, которых никогда не проходила ранее. Соболенко слишком импульсивна, Плишкова стабильна, но итоговый турнир для неё – камень преткновения. Остальным девушкам придётся прыгнуть выше головы, чтобы претендовать на победу, но ничего исключать не будем.
 

Ставка

Победа Анетт Контавейт – 5.0

Сделать ставку