--- Лига Наций. США - Турция. Прогноз и ставки на матч 24.06.2021
Главная / Прогнозы / Волейбол / Лига Наций. США - Турция. Прогноз и ставки на матч 24.06.2021

Волейбол. Лига Наций. США – Турция. Прогноз и ставки на матч 24.06.2021

Лига Наций. США - Турция. Прогноз и ставки на матч 24.06.2021 Завершен

США – Турция

Волейбол. Лига Наций. Женщины. Полуфинал

Арена Фиера ди Римини

24 Июня 20:30(МСК)

Прогноз на матч

Национальная сборная США выиграла на групповом этапе четырнадцать матчей подряд, уступив лишь в последнем и ничего не решающем матче Китаю. Американки сегодня – сильнейшая команда планеты. Представители Турции – аутсайдер пары, но этот коллектив брал серебро Лиги Наций в 2018 г. 

США являются победителями двух последних розыгрышей турнира. В Италию главный тренер Кирч Карай привез две равных по силе шестерки, которые подменяли одна одну по ходу группового этапа. Сбой случился в крайней игре с Китаем, когда американки безвольно проиграли 0:3 за 78 минут. У США не получалось вообще ничего, а набрать больше десяти очков (11) удалось только Энни Дрюс. До поединка с китаянками команда Карая отдала соперницам лишь четыре сета. Правда, в концовке показалось, что оппоненты начинают находить ключи к американской крепости.

США играет в быстрый и техничный волейбол с пушечными подачей и ударами. В группе матч с Турцией завершился победой американок 3:1. Сборная Карая традиционно расслабилась во втором сете, но в третьей и четвертой партиях раздавила турчанок по паркету. Напомним, что в финале Лиги Наций 2018 г. США обыграли как раз Турцию в пяти сетах. 

Турчанки уступили в заочной борьбе Японии и не смогли сохранить за собой третью строчку. Подопечные Гвидетти отбирались в Финал Четырех не только в 2018 г., но и в 2019 г., когда не смогли зацепиться за бронзу в игре с Бразилией. 

Группу Лиги Наций Турция начала блестяще: семь побед подряд, чему способствовал простой календарь. Дальше сборная удержалась за счет запаса очков и умелого ведения игры от капитана Эды Эрдем. В отличие от многих других сильных команд, турчанки не стали жертвовать Лигой Наций ради Олимпиады. Параллельно с качественной подготовкой к главному старту четырехлетия стоит задача завоевания медалей в Римини. 

Из пяти последних очных встреч сборная Турции одолела американок лишь в группе прошлой Лиги Наций. США заранее уверены в своей победе в текущем розыгрыше, но команда Гвидетти отлично знает, как играть против этого соперника. Советуем поставить на Турцию с плюсовой форой.
 

Ставка

П2 с форой (+15.5) – 1,9